ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Надежный романтик

Надежный романтик

7 августа 2017 в 10:52

u7Jj2yl_aMQ.jpgЕлену Сахарцеву можно смело отнести к старожилам «Первого выставочного» – уже более 10 лет эта спокойная и уравновешенная девушка олицетворяет собой надежность.

Несмотря на сугубо женское образование, Лена курирует априори мужские выставки, связанные со строительством и энергетикой. Хотя это не претит ее характеру, а, наоборот, сближает с клиентами, которые видят в ней вдумчивого собеседника, доверяя деловые планы и замыслы. Со многими из них Елену связывают многолетние дружеские отношения, которые интересны обеим сторонам. 

Во многом это связано с ее характером – вниманием к интересам других, простотой общения и внутренней уверенностью. Хотя ее спокойствие нанизано на стальной стержень. Даже коллеги отмечают, что с Леной не всегда просто сойтись – она не пускает чужих людей в душу, внешне довольно скрытна, зато, доверившись человеку, долгие годы способна быть его другом и опорой

Как, например, для мамы своей крестницы, которая по стечению обстоятельств тоже работает в «Первом выставочном». По признанию подруги, Лена в большей степени стала крестной для нее, нежели для ее дочери, поскольку заботится и контролирует подругу, как родная мать: напоминает, подсказывает, направляет. 

Все коллеги и друзья в один голос утверждают, что хозяйка Елена – идеальная. В доме  всегда полный порядок и чистота, каждая вещь на своем месте, холодильник полон. Да она и сама признается, что очень любит и умеет готовить. «Но не для праздника», – подчеркивает Лена, уточняя, что все ее блюда повседневные, «каждодневные». Зато о том, как она готовит борщ, котлеты, говядину в компании ходят легенды.  В этом смысле досконально оценить кулинарные способности  Елены может только 21-летний сын Вячеслав, недавно отслуживший в армии. Да и вообще, ему грех жаловаться на мать – они с ним лучшие друзья: она всегда даст дельный совет, посочувствует, поймет. Но и держать при себе силой тоже не будет, ибо считает, что сын должен быть самостоятельным. 

Женственность Елены проявляется и в ее слабости: она любит собирать грибы, но боится одна ходить по лесу из-за страха заблудиться. Но в то же время очень любит летом отдыхать в палатке на уральских озерах, объездив уже почти всю область. Детективы – еще одно хобби Лены, особенно ее увлекают произведения Дж.Чейза. 

И все же литературе она предпочитает конкретные дела на работе. А ее упорство и ответственность – еще одна визитная карточка «Первого выставочного объединения».

Поделиться новостью