ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Надежность – железобетонная!

Надежность – железобетонная!

7 июня 2017 в 13:12

p149083.jpgНа выставке «Строительство-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, компания «БАУ Кемикал» предложит специалистам последние достижения строительной химии по укреплению и ремонту конструкций из бетона и железобетона.

С каждым годом строительная наука открывает все новые способы долговечности и прочности материалов. Еще пару десятков лет назад бетонный фундамент или несущие стены проектировался на 40-50 лет эксплуатации, а сегодня благодаря современным разработкам в области строительной химии жизнь зданий и конструкций можно продлить вдвое, а то и больше!

Челябинской представительство московской компании «БАУ Кемикал», являющейся официальным представителем всемирно известной фирмы BASF, на выставке «Строительство» представит строительные материалы (смеси, клеи, добавки) для восстановления, усиления и защиты бетонных и железобетонных конструкций. С помощью этих продуктов строители в кратчайшие сроки могут восстанавливать различные ответственные несущие железобетонные конструкции, работающие в самых жестких условиях. Это достигается не только за счет безусадочности и хорошей адгезии к ремонтируемой поверхности, но и полной совместимости с бетоном как по химическим, так и физико-механическим свойствам. Материалы, предлагаемые «БАУ Кемикал», обладают высокой прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, стойкостью к воздействию солей и других агрессивных сред.

Энергоэффективные, экологически безопасные и экономически выгодные продукты BASF вносят свой вклад в создание современных комфортабельных зданий и сооружений. Помимо традиционных сырьевых материалов компания «БАУ Кемикал» предлагает широкий ассортимент готовых к применению продуктов и решений –системные решения для ремонта бетона и железобетона,  материалы для устройства промышленных и декоративных полов, системы материалов для укладки керамической плитки и натурального камня, материалы для гидроизоляции.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью