ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Начальник Управления по делам образования г. Челябинска С.В. Портье приветствует участников выставки "Образование через всю жизнь"

Начальник Управления по делам образования г. Челябинска С.В. Портье приветствует участников выставки "Образование через всю жизнь"

12 октября 2011 в 15:32

Дорогие друзья!

Качественное и доступное образование, модернизация образования, национальная инициатива «Наша новая школа» - словосочетания,  изменяющие наше отношение к образованию и нашу жизнь в целом. Образовательная система города Челябинска всегда была  и остается одной из ведущих, не только в России, но и на международном уровне. Сегодня она также продолжает оставаться на лидирующих позициях, в том числе и благодаря развитой инновационной инфраструктуре в сфере образования. Педагогические коллективы образовательных учреждений стремятся к развитию, созданию условий, обеспечивающих  новое качество образования.

Вместе с тем система образования должна быть открытой для всех желающих найти ответы на интересующие их вопросы. С этой целью и создан каталог выставки «Образование через всю жизнь», предназначенный, прежде всего, для людей, убеждённых в том, что хорошее образование - это трамплин для удачной карьеры и, следовательно, еще один шаг в будущее.

Мы рады Вам представить результаты деятельности образовательных учреждений их опыт, их инновации. С уверенностью можно сказать, что самый взыскательный читатель может найти здесь все, что ему необходимо. Каталог выставки «Образование через всю жизнь» будет актуальным и востребованным как в среде профессиональных работников системы образования, так и у школьников и их родителей, студентов и представителей других сфер деятельности.

Основная идея каталога состоит в том, чтобы предоставить возможность читателям получить наиболее полную информацию об инновационных процессах в образовательной системе города Челябинска, узнать об особенностях  деятельности учреждений. Пусть сегодня эта цель будет вами достигнута. Желаю всем успешного выбора своей образовательной траектории и ответов на интересующие Вас вопросы!

 

 

Поделиться новостью