ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На «Ярмарке недвижимости» компания «Дан-Инвест» представит уникальные предложения по объектам недвижимости

На «Ярмарке недвижимости» компания «Дан-Инвест» представит уникальные предложения по объектам недвижимости

13 сентября 2018 в 08:30

IMG_3694.JPGПриглашаем всех жителей и гостей города посетить выставочный стенд АН «Дан-Инвест». Агенты компании подготовили уникальные предложения по объектам недвижимости на любой вкус, даже клиент с нестандартным запросом найдет для себя квартиру своей мечты.

На стенде будут представлены объекты  недвижимости в Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре – направлениях, которые сегодня наиболее популярны у жителей Южного Урала. А также посетители выставки получат полную информацию о всех новостройках города, даже тех о которых возможно и не слышали ранее. Агенты по новостройке подготовили подборку интересных жилых комплексов в городе и за его пределами, и готовы поделиться новыми тенденциями рынка недвижимости.

На «Ярмарке недвижимости» компания расскажет о новых разработках по покупке и продаже квартир, домов и земельных участков. Каждый гость стенда «Дан-Инвест» после консультации со специалистом станет участником беспроигрышной лотереи. А также все, кто оставит заявку на реализацию недвижимости, бесплатно получат заключение о стоимости объекта недвижимости .

IMG_0818.JPGИпотечные брокеры агентства проконсультируют по кредитным и ипотечным программам. Посетителям выставки расскажут о специальных ипотечных программах, таких как ипотека без первоначального взноса, военная ипотека, заем под материнский капитал, ипотека по двум документам, а также рефинансирование действующей и военной ипотеки.

«Дан-Инвест» одно из крупнейших челябинских агентств недвижимости, которое работает на рынке уже почти полтора десятка лет. За это время компании удалось реализовать более 14 тысяч объектов недвижимости различной сложности. За годы работы былиразработаны собственные оригинальные алгоритмы продвижения недвижимости. Если и вы планируете продать или купить недвижимость, Дан-Инвест именно то агентство, которое вам необходимо. До встречи на выставке недвижимости.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 23 сентября в ТРК «Гагарин Парк» (Труда,183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью