ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня! 14 февраля начали свою работу выставки «ЮвелирЭкспо», «АнтикварЪ» и «АРТ-Челябинск»!

Сегодня! 14 февраля начали свою работу выставки «ЮвелирЭкспо», «АнтикварЪ» и «АРТ-Челябинск»!

14 февраля 2019 в 10:00

С 14 по 17 февраля в ТРК «Гагарин Парк» пройдет выставка, на которой можно будет посмотреть и приобрести редкие ювелирные украшения, арт-объекты, авторские работы и антиквариат. И самая приятная новость: все это – по ценам производителей.

Якутские ювелирные компании привезут на экспозицию «ЮвелирЭкспо» свои знаменитые бриллианты чистейшей пробы! Здесь можно будет присмотреть себе камешек любого размера: 1,65 карат стоимостью 4 млн рублей или «компактный» вариант за 12 000 рублей.

Также участники выставки представят украшения, изготовленные по собственному дизайну из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, а также муранского стекла.

Наручные часы «с историей» привезет московский завод «Полет». Купить часы можно будет по очень выгодным ценам. «Полет» представит на выставке свою эксклюзивную коллекцию «Президент» с Российским гербом. Кстати, это единственный завод, которому официально разрешено использовать в своих изделиях президентскую символику.

Вторая часть выставки «Арт-Челябинск» – для тех, кто любит искусство, модный арт и абстракцию. На стендах можно будет увидеть картины, написанные эпоксидной смолой, жидким акрилом, полотна, инкрустированные сибайской яшмой. На выставке можно будет купить и дизайнерские вещицы. К примеру, «Удмуртские валенки». Обувь удмуртских мастеров выполнена из шерсти мериноса, конечно, вручную.

Гостям, которые интересуются историей и хотят унести с выставки не только вещи, но и знания, понравится экспозиция «АнтикварЪ». Здесь можно будет приобрести товары, принадлежащие разным эпохам: и царской России, и военного времени, и СССР. Это иконы, каслинское литье, одежда, книги, светильники, украшения, а также монеты, нагрудные значки и другая утварь. Многим предметам более 300 лет. Магазин винтажных изделий выставит коллекцию вещиц 40-90х годов: браслеты, броши, серьги и другие аксессуары.

Среди посетителей выставки, сделавших покупку на сумму от 5000 рублей, будет проводиться розыгрыш. Главный приз – украшение с бриллиантом. Победителя объявят 17 февраля в 13:00 с главной сцены «Гагарин Парка».

Узнать подробную информацию и сделать покупки вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ», которые пройдут с 14 по 17 февраля в ТРК «Гагарин парк» (Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

b2pmVXMlV4Q.jpgRj7jMK8JoRo.jpgZdGfwSoLTuU.jpg



Поделиться новостью