ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На выставке «Свадебный салон» с 26 по 29 апреля можно будет зарегистрировать брак и посетить «Школу молодожёнов».

На выставке «Свадебный салон» с 26 по 29 апреля можно будет зарегистрировать брак и посетить «Школу молодожёнов».

19 апреля 2012 в 12:47

Каждая молодая пара, которая придёт на выставку «Свадебный салон» (Челябинск, 26-29 апреля, ВЦ «Мегаполис»), сможет почувствовать себя настоящими молодожёнами с помощью свадебного сервиса «Позитив». Прямо в выставочном зале будет установлена арка из белых цветов, а свадебный распорядитель проведёт регистрацию под звуки марша Мендельсона. После регистрации каждой паре будет выдано шуточное свидетельство о заключении брака. Такая церемония не будет иметь юридической силы, зато подарит море положительных эмоций и заставит задуматься о том, что не все так страшно, как представляется влюблённым.
Будущим молодожёнам нужно быть не только в курсе того, как может пройти регистрацию брака, но и в какие дни можно справлять свадьбу, каковы правила и традиции, какие модные тенденции в проведении свадьбы актуальны в этом сезоне.
«Школа молодожёнов» - это бесплатный тренинг-семинар для молодожёнов, организаторами которого являются компания «Позитив» и «Первое Выставочное Объединение».
На семинаре выступят представители ювелирных и праздничных компаний, цветочных бутиков, салонов красоты. Каждый из них расскажет о тенденциях и новинках свадебного рынка и ответит на вопросы участников.
«Школа молодожёнов» будет работать 26 и 27 апреля.

Поделиться новостью