ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На весенней «Ярмарке недвижимости» с 14 по 17 марта агентство «INBA» представит посетителям возможность инвестиции в недвижимость Словении

На весенней «Ярмарке недвижимости» с 14 по 17 марта агентство «INBA» представит посетителям возможность инвестиции в недвижимость Словении

1 марта 2018 в 08:30

slika10.JPGАгентство «INBA» специализируется на безопасных и эффективных вложениях в инвестиционную недвижимость в одной из самых привлекательных стран в Европе. Со своим опытом более 8 лет и рядом успешно реализованных инвестиционных проектов, обеспечивающих стабильный ежемесячный доход, мы окажем вам полный комплекс качественных услуг в сфере недвижимости и в сотрудничестве с нашими партнерами окажем поддержку в бизнес иммиграции. Эффективная команда специалистов заботится о том, чтобы услуги были предоставлены на самом высоком уровне, в областях недвижимости, проектирования, строительства, финансов и права. Сотрудничество с другими участниками рынка обеспечивает нам доступ к лучшим предложениям и позволяет постоянно увеличивать базу объектов. База продавцов и покупателей позволяет быстро обмениваться информацией и реализовывать сделки.

 

DSC_0113.jpgКомпания «INBA» предложит Вам полный спектр услуг в одной из самых безопасных стран в мире. Словения гордится своей нетронутой природой и разнообразным ландшафтом. У Словении есть выход к Адриатическому морю, большой процент территории страны занимают национальные парки, горы и лыжные курорты. Страна - идеальное сокровище от суеты городской жизни. Каждый житель Словении имеет доступ к бесплатному европейскому образованию и качественному медицинскому обслуживанию, которое каждому по карману.

Мы поможем Вам найти самую подходящую для вас инвестицию, которая принесет стабильный доход, ответим на все вопросы, которые могут возникнуть в связи с бизнес иммиграцией, и найдем идеальный дом для вашей семьи.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 14 по 17 марта во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью