ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На шаг впереди болезни

На шаг впереди болезни

4 сентября 2017 в 09:36

IMG_5584.jpgНа выставке «Золотой возраст 50+», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 13 по 15 сентября, компания «МРТ Эксперт» расскажет, как определить любую болезнь в самом начале ее развития.

Любую болезнь легче вылечить, если диагностировать ее своевременно. Однако многие серьезные болячки «маскируются» под более простые, а когда, наконец, выходят наружу, лечить их порой бывает уже поздно. Поэтому даже самый опытный эксперт может иногда поставить неверный диагноз.

Однако на помощь живым людям пришла чудо-техника, которая может установить причину сбоя организма cвысокой точностью. Речь идет о магнитно-резонансном томографе. Этот сложный и дорогостоящий аппарат пока есть на вооружении не во всех поликлиниках и больницах, поэтому его наличие в городе – большая удача. А если прибавить к этому еще штат квалифицированных опытных сотрудников, то можно быть уверенным, что у болезни практически не остается шансов.

Сегодня федеральная сеть «МРТ Эксперт», которая работает на рынке медицинских услуг с 2006 года, объединяет 47 медицинских диагностических центров, расположенных на всей территории Российской Федерации от Сахалина до Калининграда и от Сочи до Мурманска.

Челябинский Центр «МРТ-Эксперт» только за пять лет работы провел более 100 тысяч исследований. В клинике используются два экспертных аппарата МРТ, что делает МРТ диагностику доступной. К достоинствам медицинского центра можно отнести тот факт, что компания МРТ-Эксперт оказывает полный комплекс МРТ исследований включает в себя исследования головы, позвоночника, сосудов, живота, малого таза, суставов, мягких тканей и молочных желез. 1 (1).jpg

Отдельно про «МРТ – эксперт» хочется добавить, что это федеральная сеть Центры оказывают услуги в соответствии с высокими стандартами нашей компании, а именно только в холдинге «МРТ-Эксперт», единственном в Российской Федерации, открыты и общая база данных томографических исследований (300 тысяч исследований ежегодно), наличие в компании врачей-экспертов МРТ-диагностики мирового уровня и высококвалифицированного персонала, а также функционируют научно-исследовательские лаборатории, в которых ведутся масштабные научные исследования в сфере МРТ-диагностики, разрабатываются ее перспективные направления. А ежедневный график работы с семи утра до одиннадцати вечера позволяет воспользоваться услугами томографа даже самым занятым людям.

Опередите болезнь – воспользуйтесь помощью медицинского центра «МРТ Эксперт»!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Золотой возраст 50+», которая состоится 13-15 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью