ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На автовыставке будет работать тематический Форум

На автовыставке будет работать тематический Форум

23 марта 2017 в 15:31

LsR2735gB7E.jpgВ Челябинске с 25 по 28 мая на территории Ледовой арены «Трактор» пройдет традиционная выставка «AutoShow-2017». В рамках выставки состоится ежегодный Уральский автотранспортный форум.

Участники Форума обсудят вопросы развития транспортной инфраструктуры. Ведущие эксперты отрасли, представители профильных органов власти, главы 43 муниципальных образований и руководители всех областных и муниципальных автотранспортных предприятий в течение нескольких дней будет поднимать различные вопросы, связанные с развитием транспорта и инфраструктуры.

В повестке Форума заявлено пленарное заседание, посвященное актуальным вопросам развития отрасли, утверждению новой транспортной сети Челябинска, формированию парковочного пространства, проведению Года экологии, обмену опытом с коллегами из Самары, Перми и Екатеринбурга. В эти же дни в Челябинске пройдет и региональный Съезд автодилеров.

На Форуме будут обсуждаться и другие темы: организация легальной доставки грузов перевозчиками с соблюдением 131-ФЗ «автовокзалы как центры логистики», регулирование деятельности служб заказа такси и борьба с нелегальными перевозчиками, антитеррористическая защищенность объектов транспортной инфраструктуры. Не обойдут вниманием участники Форума и кузовной ремонт в свете изменений по ОСАГО, а также такой вопрос, как оценка и продажа автомобилей с пробегом.

Уральский автомобильный форум проходит при официальной поддержке Минтранса России, Минпромторга России, госкомпании «Автодор», правительства Челябинской области и федеральных профильных ассоциаций.

Организаторы Форума – министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Некоммерческое партнерство «Челябоблавтотранс» и «Первое выставочное объединение».


Участие в мероприятии – по предварительной регистрации: (8 351) 755-55-10, доб. 114.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью