ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Музыка швейных станков

Музыка швейных станков

26 июня 2017 в 12:56

На выставку-ярмарку «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, со свое коллекцией одежды приедет орловская трикотажная фабрика «Amadeus Family».

Само название компании, рожденной в 1986 году, навевает изящество великого австрийца, рисовавшего из звуков кружева и узоры. Так же и «Amadeus Family» удивляет своих поклонников тонкими линиями, легким дизайном и яркими оттенками, которые подходят для всей семьи.

Фабрика предлагает ассортимент моделей с 30 по 66 размеры, соответствующих сезонам, современной моде и оптовому спросу с учетом различных возрастных групп. По желанию заказчика выполняется вышивка, печать, термоаппликация. Продукция сертифицирована, изделия индивидуально упакованы и снабжены необходимой маркировкой.

С фабрикой «Amadeus Family» возможно воплощение самых уникальных идей – компания принимает заказы на пошив и вязание оптовых партий мужских и женских изделий по эскизам и разработкам заказчика. Все зависит только от вашей фантазии! Зато можно быть абсолютно уверенным, что такой кофточки или джепмера нет больше ни у кого!

На выставку «Модное лето» швейная фабрика привезет свои новые женские коллекции, включающие в себя юбки, куртки, пальто, кардиганы, жакеты, платья, туники. Для мужчин имеется широкий выбор свитеров, джемперов, пуловеров, а детишкам можно присмотреть нарядную школьную форму.

В общем, «Amadeus Family» – это мода, помноженная на вкус и качество! Загляните на стенд фабрики и вы сами это поймете!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью