ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Модульные дымоходы «Вулкан» из нержавеющей стали на выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство»

Модульные дымоходы «Вулкан» из нержавеющей стали на выставке «IZBUSHKA. Коттеджное строительство»

18 марта 2014 в 12:14

Выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» набирает обороты! Свое участие подтвердила еще одна компания – «Домотехника», г. Екатеринбург.

Компания «Домотехника» является генеральным дистрибьютором завода-изготовителя разнообразных систем модульных дымоходов «Вулкан» из нержавеющей стали.

На сегодняшний день дымоходы «Вулкан» - одно из лучших решений отвода продуктов сгорания не только в России, но и Европе. Модульные дымоходы «Вулкан», а также все необходимые элементы и детали изготавливаются из нержавеющей стали лучших марок и других высококачественных материалов на передовом, инновационном оборудовании с применением последних научных и технологических разработок и исследований. Современными дымоходами «Вулкан» оборудованы ведущие производства и заводы России, среди которых присутствуют, например, такие крупные компании, как «Ниссан», «Тойота», сеть гипермаркетов «Окей» и многие другие.

Высочайший уровень производства, научно-технической базы и многоступенчатый контроль качества позволяют предоставлять на дымоходы «Вулкан» внушительную гарантию в 50 лет.Специалисты компании «Домотехника» будут ждать вас на стенде №69 и помогут определиться с выбором отопителя, предоставят компетентную, исчерпывающую консультацию по любому вопросу.

 Купить камин или печь в компании «Домотехника» - это всегда легко, просто и приятно!

 Выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» пройдёт 23-26 апреля во Дворце спорта «Юность». Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10.

Поделиться новостью