ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Модные сумки по выгодным ценам на выставке "Уральская неделя моды и лёгкой промышленности"

Модные сумки по выгодным ценам на выставке "Уральская неделя моды и лёгкой промышленности"

3 мая 2012 в 13:05

На выставке «Уральская неделя моды и лёгкой промышленности», которая пройдёт во Дворце спорта «Юность» с 15 по 18 мая, челябинцам представится возможность приобрести продукцию известной московской фабрики «Медведково» по необычайно низким ценам!
«Медведково» - это бренд, давно зарекомендовавший себя на рынке, как синоним красивых, качественных и практичных изделий кожгалантереи. Фабрика была основана в 1972 году, и сегодня является крупнейшим производителем отрасли. Вся продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована. Сумки отличаются не только отличным качеством и привлекательным внешним видом, но и демократичными ценами.
На выставке «Уральская неделя моды и лёгкой промышленности» посетителям будет представлен широкий ассортимент женских сумок, деловых портфелей, молодёжных сумок, ученических ранцев, дорожных сумок и чемоданов, а также визитницы, барсетки, ключницы, косметички, зонты и многое другое. Порадует не только многообразие товаров, но и цены. Например, сумка из натуральной кожи обойдётся вам не дороже 3 000 рублей. Сумку из текстиля можно будет приобрести за 500 рублей. Изделие из кожзаменителя будет стоить порядка 1000 рублей. На все товары действует 50-ти дневная гарантия от производителя.
Продукция фабрики «Медведково» отмечена дипломами многочисленных конкурсных программ, среди которых «100 лучших товаров России», «Московское качество», «Российское качество».

Более подробную информацию о компании «Медведково» и её продукции можно посмотреть на официальном сайте http://www.medvedkovo.ru/

Поделиться новостью