ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мода – это красота

Мода – это красота

30 июня 2017 в 11:48

На выставке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, московская компания «Трансатлантик» представит средства для красоты лица и тела.

Когда говорят о моде, в первую очередь, имеют в виду нарядную одежду и аксессуары, забывая при этом, что красота – это, прежде всего, то, что дано человеку Природой. На скульптурах Микеланджело и Родена одежды не много, но это не мешает людям столетиями любоваться настоящей Красотой. Никакое белье или платье не скроют физических недостатков. Подчеркнуть достоинства фигуры и лица – да, но скрыть изъяны – никогда! Поэтому оставаться модным всегда и везде можно, если постоянно следить за собой.

И для этого сегодня есть немало способов и средств. Вот, например, компания «Трансатлантик» привезет на выставку «Модное лето» косметическую коллекцию «Himalaya Herbals», разработанную на основе только натуральных продуктов. В состав изделий входят такие компоненты, как ним, алоэ, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, жасмин, разные виды глины. Вся продукция изготавливается из лекарственных трав, выращенных в Гималаях на собственной ферме компании.

И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы!

Философия «Himalaya Herbals» – это научный подход к тайнам мироздания, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня компания предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.

Вот уже более 20 лет компания «Трансатлантик» помогает производителям лекарственных и косметических средств, оказывая полный спектр услуг по разработке, сертификации, регистрации и продвижению их продукции. Именно благодаря этой компании россияне и жители стран СНГ познакомились с продукцией мировых лидеров рынка фармацевтики и косметики – «Himalaya Drug Company», «Юникем Лабораториз Лтд», «Medena AG» и др.

Теперь такая возможность появилась и у жителей Челябинска. Для этого достаточно просто посетить стенд компании на выставке «Модное лето», чтобы всегда быть красивым и уверенным в себе.

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью