ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мир прекрасен, когда слышен каждый звук!

Мир прекрасен, когда слышен каждый звук!

6 июля 2017 в 21:03

На выставке «Золотой возраст 50+», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 13 по 15 сентября, московская компания «Студия слуха» представит самые современные и совершенные устройства для улучшения слуха.

Пониженный слух сегодня, увы, не редкость. Далеко не всегда такие изменения связаны с возрастом. Сказываются окружающий нас интенсивный шум современной жизни, ухудшение экологии и, даже, многочисленные стрессы. Как быть, если жизнь теряет насыщенность звуков? В большинстве случаев поможет крошечное чудо микроэлектроники - слуховой аппарат и квалифицированная консультация специалиста «Студии слуха». Современные слуховые аппараты настолько деликатны по исполнению, что большинство из них остаются невидимыми для посторонних глаз.

Внимательный и грамотный сурдоакустик всегда найдет для Вас время. На бесплатной консультации выслушают, подберут и настроят нужный именно Вам аппарат, объяснят, как им пользоваться и как за ним ухаживать.

В широком ассортименте «Студии слуха» представлены слуховые аппараты ведущих мировых производителей, известных своими качеством и надежностью: GNReSound (Дания), Исток-Аудио (Россия), Siemens (Германия), Phonak (Швейцария), Oticon (Дания).


При работе с клиентом задача специалиста «Студии слуха» добиться максимально возможного результата, чтобы звук стал не столько громче, сколько разборчивее.

В «Студии слуха» можно подобрать не только слуховой аппарат, но и приобрести сопутствующие аксессуары: батарейки, ушные вкладыши, беруши, гидроплаги, системы бытовой адаптации.

На выставке «Золотой возраст 50+» сеть центров «Студия слуха» продемонстрирует современные разработки в области слухопротезирования. Мы верим, что, предлагая слуховые аппараты, в которых используются передовые технологии обработки сигнала, мы помогаем нашим потребителям улучшить качество своей жизни!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Золотой возраст 50+», которая состоится 13-15 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью