ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин приветствует всех участников и посетителей выставки «Строительство-2018.URAL»

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин приветствует всех участников и посетителей выставки «Строительство-2018.URAL»

9 июля 2018 в 09:23

Тупикин.jpegМежрегиональная отраслевая выставка «Строительство» традиционно открывается в преддверии профессионального праздника строителей и является показателем их достижений, отчетом о проделанной за год работе.

Строители Челябинской области по праву могут гордиться своими достижениями. За прошедший год в регионе появилось сразу несколько знаковых социальных объектов, таких как современная онкологическая поликлиника, новая школа в микрорайоне Парковый, самая большая на Урале. Также область успешно завершила пятилетнюю программу переселения граждан из аварийного жилья признанного таковым до 2012 года. Южноуральские строительные компании возвели для переселенцев почти 200 тысяч квадратных метров нового жилья.

Сегодня строительная отрасль должна соответствовать новым, все более жестким стандартам. Современность  требует новых строительных решений для создания комфортной для жизни среды, и эта выставка – отличная возможность для производителей продемонстрировать эти решения потенциальным потребителям.

А мероприятия деловой программы выставки-форума помогут власти и бизнесувести открытыйдиалог, вместе решать актуальные задачи для развития строительной отрасли в регионе.

Желаю всем участникам межрегиональной выставки «Строительство-2018»  плодотворной работы и полезных контактов, а посетителям – новых открытий и удачных приобретений!

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области

 Виктор Тупикин

Поделиться новостью