ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин приветствует участников и посетителей выставки «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин приветствует участников и посетителей выставки «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

19 сентября 2018 в 11:26

Виктор Тупикин, фото - Анна Шольц (2).jpgУважаемые южноуральцы и гости региона! От имени министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области я рад приветствовать вас на ежегодной специализированной выставке «Ярмарка недвижимости».

Это значимое для рынка недвижимости мероприятие уже более 10 лет собирает под своими знаменами экспертов в сфере строительства и кредитования: представителей банков, застройщиков и агентств недвижимости из разных регионов России.

Выставка очень важна для южноуральцев, которые стремятся жить в уютном, красивом и удобном городе. Приобретение жилья для себя и своей семьи, это, пожалуй, самая важная покупка в жизни человека. Потому выбор объекта должен быть взвешенным и осознанным. «Ярмарка недвижимости» поможет не только найти объект для инвестиций, но получить исчерпывающую информацию о нем от застройщиков и риэлторов.

Кроме того, она является эффективной площадкой для демонстрации новинок в сфере строительства, для выстраивания диалога между различными структурами и организациями, налаживания деловых контактов между специалистами строительной сферы.


Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин


Поделиться новостью