ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Медфармсервис» - участник выставки «Урал-Медика»

«Медфармсервис» - участник выставки «Урал-Медика»

29 апреля 2015 в 12:22

Инновационно-внедренческая фирма «МЕДФАРМСЕРВИС» работает на рынке медицинской техники с января 1996 года. За время деятельности предприятия изделиями компании оснащено более тысячи лечебных учреждений Российской Федерации, а так же стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан).

Основные направления деятельности ИВФ «Медфармсервис»:

Разработка и производство медицинского инструмента и оборудования для малоинвазивных хирургических вмешательств (лапароскопия, гинекология, урология, артроскопия, риноскопия).

  • Поставка медицинского оборудования, проведение пусконаладочных работ с выездом инженеров, дальнейшее техническое сопровождение, консультации.
  • Осуществление гарантийного и постгарантийного технического обслуживания.
  • Научно-исследовательская деятельность.
  • Ремонт инструмента, оптических приборов, оборудования.
  • Дооснащение и адаптация производимого нами инструмента и оборудования к установленным комплексам отечественного и импортного производства.
  • Организация обучения медицинского персонала на базе Центра эндохирургии под руководством профессора И. В. Федорова с выдачей соответствующих документов.
  • Изготовление нового и доработка серийного инструмента по индивидуальному заказу.

Вся продукция, разработанная и произведенная ИВФ «Медфармсервис», имеет сертификаты соответствия Госстандарта Российской Федерации. Кроме этого, качество всей выпускаемой продукции ИВФ «Медфармсервис», подтверждено регистрационным удостоверением Минздрава России и разрешением Комитета по новой медицинской технике при Минздраве России на их серийное производство.

ИВФ «Медфармсервис» - одно из первых предприятий среди отечественных производителей эндохирургического оборудования, получившее Сертификат соответствия системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам серии ИСО 13495 в отношении:

  • разработки и производства эндохирургического оборудования и медицинских инструментов;
  • реализации и сервисного обслуживания медицинского оборудования и медицинских инструментов.

Познакомиться с оборудованием «Медфармсервис» можно будет 27-29 мая в ВЦ «Мегаполис», на выставке «Урал-Медика. Материнство и детство». Подробная информация  выставке - на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

 

 

Поделиться новостью