ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мед на любой вкус на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у Теоремы

Мед на любой вкус на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у Теоремы

4 октября 2017 в 13:38

натуральный мед.jpgС 11 по 14 октября на ярмарке «УРА!ЖАЙ» у гипермаркета «ТЕОРЕМА» пасечники из Башкирии, Казахстана, Алтая и разных уголков Урала привезут горожанам самый качественный, настоящий и сертифицированный мед.

Иногда покупатели пугаются, обнаружив, что по истечении какого-то времени изначально жидкий мед в банке загустел и засахарился. Однако, это процесс естественный. Кристаллизация меда на срок его годности не оказывает никакого влияния.

Настоящий мед при соблюдении всех условий хранения, не портится годами. Однако по истечении года он начинает постепенно утрачивать свои целебные свойства. Впрочем, тому меду, что будет представлен на ярмарке, засахаривание не грозит. Челябинцам привезут самый свежий, самый лучший, самый натуральный продукт -  каштановый, подсолнечный, горчичный, донниковый, гречишный, липовый мед

Помимо этого, на одном из стендов можно будет воочию посмотреть, как собирается мед, и приобрести продукт прямо из сот. Причем, из сот не резанных, а находящихся в рамке из настоящего улья. Для этого пчеловоды привезут медогонку, с помощью которой на глазах посетителей будут откачивать мед из только что заполненных сот.

Так что понаблюдайте за процессом сбора меда, качните себе пару стаканов, ешьте на здоровье и приходите за новой порцией! И пусть жизнь станет сладкой!

Узнать полную информацию можно на ярмарке «УРА!ЖАЙ», которая пройдет с 11 по 14 октября у Гипермаркета «Теорема» (Комсомольский пр-т, 65). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью