ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Матушка» накормит малыша

«Матушка» накормит малыша

24 мая 2017 в 11:18

BkNeqC485b0.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, челябинский Центр культуры материнства и грудного вскармливания «Матушка» просветит будущих и молодых мам о том, как правильно заботиться о малыше в первые недели его жизни.

Конечно, матушка-Природа, даря женщине ребенка, позаботится и о том, как правильно вскормить его и поставить на ноги. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Поэтому советы опытных подруг и специалистов для впервые родивших мам могут оказаться бесценны. Тем более, что современная индустрия предлагает широчайший выбор всевозможных приспособлений для кормления ребенка – от молокоотсосов до специальных насадок для кормления. О том, как правильно кормить грудью и пользоваться достижениями промышленности, и повествует Центр культуры материнства и грудного вскармливания «Матушка».

Центр помогает молодым мамам правильно организовать питание ребенка – с первого кормления до трех лет. Для молодых родителей устраивают лекции, консультации, семинары с привлечением профессиональных специалистов – педиатров, психологов, диетологов. На занятия приходят и многодетные мамы, которые охотно делятся собственным опытом и дают практические рекомендации молодым родителям. Вот и на выставке «Материнство и детство» в рамках «Фестиваля осознанного родительства» активисты Центра «Матушка» выступят с лекцией для молодых мам и пап, ответят на их вопросы.

В это же время на стенде Центра будут работать специалисты, которые помимо красочных буклетов подарят всем обратившимся свои знания, опыт и теплоту искренних пожеланий.

Узнать полную информацию о работе Центра культуры материнства и грудного вскармливания «Матушка» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью