ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Мамины находки» на выставке в Челябинске

«Мамины находки» на выставке в Челябинске

14 апреля 2016 в 15:34

мамины находки.jpgВ «Маминых находках» понимают, как важно разностороннее развитие детей.

«Мы внимательно исследуем отзывы на развивающие игрушки, изучаем рекомендации мам, следим за появлением оригинального и нового в "игрушечном" мире, ищем самые интересные и качественные развивающие игрушки для малышей» - говорят в компании.

На выставку «Мамины находки» привезут игрушки, рассчитанные на разные категории детей:

  • Для малышей с рождения до 1,5 лет в игрушках очень важно развитие его органов чувств. В «Маминых находках» вы сможете подобрать яркие, красочные игрушки, которые могут издавать различные звуки (хрустеть, греметь и т. д.).
  • Главное в игрушках для ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет - удовлетворить его необыкновенно сильную тягу к исследованию. На выставке будут игрушки, с которыми можно производить различные манипуляции: открывать, складывать, надевать, подбирать, сортировать, соединять, закручивать, подбирать цвета и т.д., список глаголов можно продолжить. Главный принцип - действие и исследование.
  • Для ребенка от 3 до 5 лет консультанты помогут подобрать игрушки, которые будут способствовать развитие речи. Это различные игровые наборы по сказкам или каким-то сюжетам (например, пазлы-сказки), а также все игры, способствующие развитию кругозора.
  • Для ребенка в возрасте от 5 лет главное это - подготовка к школе. На стенде компании вам помогут подобрать игрушки, активно развивающие речь ребенка. Для этой цели хорошо подойдут игрушки для театральных постановок (например, куклы-трансформеры или пазлы-сказки). Также для него просто необходимы игрушки, стимулирующие навыки чтения и письма, расширяющие кругозор ребенка.

Познакомиться со всем ассортиментом «Маминых находок» и подобрать что-либо для вашего ребенка вы сможете на выставке «Материнство и детство», которая состоится 31 мая - 2 июня в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.

 

Поделиться новостью