ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Малютки нуждаются в нашей помощи

Малютки нуждаются в нашей помощи

28 апреля 2017 в 16:03

На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, организаторы – «Первое выставочное объединение» – проведут благотворительную акцию «Сухая попа».

rebenok-do-goda.jpgНе всем новорожденным, к сожалению, повезло с родителями. Некоторых малышек нерадивые мамаши оставляют в роддомах, не желая обременять себя заботой о крохах или (бывает и такое) просто не имея возможности поднять их на ноги и достойно воспитать. Кому-то из этих малышей повезет, и их отдадут в приемные семьи. Но большинство обречены на жизнь без родителей.

Заменить родную мать не сможет никто, но хоть чуточку облегчить существование детей-отказников способен каждый. Надо только захотеть.

С этой целью на выставке «Материнство и детство» пройдет акция, цель которой – сбор и передача одноразовых подгузников и детской косметики в дома ребенка и больницы, где находятся малыши, брошенные родителями. Зачастую у бюджетных организаций не хватает средств для обеспечения малышей всем необходимым, в первую очередь – подгузниками. Сбор подгузников будет осуществляться все дни работы выставки в специальном пункте приема.

Хоть немного раскрасить жизнь брошенного ребенка может любой гость экспозиции. И это совсем несложно. Для участия в акции «Сухая попа» достаточно купить пачку подгузников на ребенка от одного до 15 кг и передать ее в место сбора. Организаторы акции рассчитывают на то, что жители Челябинска проявят сочувствие к горькой судьбе малышей-отказников, и челябинские детки-отказники на какое-то время будут обеспечены необходимыми средствами ухода.

В Челябинске подобная акция проводится уже не первый раз. В прошлые годы удалось собрать рекордное количество подгузников, которые отправились в Дом малютки №1 (ул.Смирных,19) и в Областной благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Надежда» (Ленина,79). Давайте все вместе продолжим эту добрую традицию!

«Материнство и детство», пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте 

Поделиться новостью