ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Маленькие хитрости большого успеха

Маленькие хитрости большого успеха

8 июня 2017 в 13:46

IMG_20170210_160459_HDR.jpgНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 29-30 июня, индивидуальный предприниматель из Свердловской области Михаил Полянский представит целую линейку кормовых добавок и премиксов для качественного выращивания домашнего скота и птицы.

Любой фермер или руководитель животноводческого комплекса всегда мечтает о том, чтобы коровы, свиньи и куры были всегда здоровы и активны, их мясо экологически безопасно для употребления, быстро набирали вес, но при этом потребляли меньше корма. Для кого-то все это кажется фантастикой, но опытные специалисты давно воплотили сказку в реальность.

Вот уже более 15 лет индивидуальный предприниматель Михаил Полянский из села Патруши Сысертского района Свердловской области изготавливает продукт по уникальной рецептуре, которым сегодня пользуется многие мелкие и крупные сельхозпредприятия Уральского региона. Его кормовые добавки и премиксы помогают животным и птицам укрепить здоровье, вводят в их рацион полезные минералы, витамины и профилактические лечебные препараты, способствуют повышению продуктивности животных.

Достаточно сказать, что использование этих продуктов позволяет снизить расход кормовых единиц на 1 кг продукции до 11 процентов, увеличивает продуктивность до 15 процентов, а заболеваемость (и, следовательно, падеж) сокращает на четверть!

Более того, предприятие Полянского оказывает и индивидуальные услуги по разработке и производству добавок и премиксов на основе конкретных условий содержания каждого стада или поголовья. А самое главное – при производстве продукта используется только отечественное сырье высшего качества, что в итоге позволяет получить экологически чистое и безопасное мясо.

Технологическая линия производства Михаила Полянского позволяет готовить премиксы различной концентрации. Предприятие работает как с крупными сельхозпроизводителями, потребляющими тонны кормовых добавок, так и с мелкими частными подворьями, закупающими небольшие 50-килограммовые партии продукта.

И, наконец, вся выпускаемая продукция предприятия сертифицирована, ежемесячно проходит контроль в ветеринарной лаборатории на соответствие техническим условиям, токсичности, бактериальной чистоте. Так что использование кормовых добавок и премиксов ИП Полянского – это гарантия успеха и экономия средств!

Региональная выставка "День поля 2017"  пройдет 30 июня - 1 июля в пос. Карсы, Троицкий район. Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10


Поделиться новостью