ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Луговое» здоровье

«Луговое» здоровье

3 августа 2017 в 12:11

bc89d0d91069ac862f8ac3cb0a38d354.jpgНа специализированной выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на арена «Трактор» с 17 по 19 августа, свою продукцию предоставит компания «Золотые луга».

Все продукты компании производятся исключительно из натурального сырья, без добавления искусственных добавок, продляющих жизнь продуктам. Два молочных завода, входящих в холдинг «Золотые луга», ежедневно перерабатывают 800 тонн свежего молока. На сегодняшний день компания «Золотые луга», имея большие объемы продаж, приоритетом ставит производство и реализацию цельномолочной продукции.

Тюменская компания «Золотые луга» приглянулась покупателям не только отличным качеством своей продукции, но и постоянными акциями и дисконтами. Вот и на Народной ярмарке сибиряки удивят гостей выставки-продажи очередной акцией: при покупке пяти наименований товаров под брендом «Золотые луга» каждый покупатель в подарок получает еще один продукт!

На выставке тюменские молочники представят свои знаменитые «живые» продукты линейки «Живи здорОво!», включающей в себя ацидофилин, биопростаквашу, кефир с лактулозой или молочный продукт «Наринэ». А еще компания привезет в Челябинск свои новинки – белый йогурт и ацидофилин, особенность которых заключается в том, что при их производстве вообще не используют сахар.

Конечно, будут на выставке представлены и традиционные продукты компании – натуральный сыр и сливочное масло, которые на протяжении вот уже девяти последних лет входят в число лучших товаров России.

И еще один интересный факт. В этом году Компания «Золотые луга» совместно с Тюменской медицинской академией провела исследование о влиянии кисломолочных продуктов торговой марки «Живи здорОво» на организм человека. И исследования научно подтвердили, то эта продукция действительно реально полезна для здоровья.

Одним словом, продукция «Золотые луга» – это здоровье, помноженное на вкус и традиции.

Узнать подробную информацию можно на выставке «АГРО-2017», которая состоится 17-19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул. 250 лет Челябинска, 38). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью