ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Современные трактора и оригинальные новинки

Современные трактора и оригинальные новинки

14 июня 2017 в 14:12

Трактор.jpgНа межрегиональной сельскохозяйственной выставке «День поля 2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области с 30 июня - 1 июля, генеральный партнер выставки – компания Ростсельмаш – наряду с зарекомендовавшими себя образцами зерноуборочной техники покажет и ряд новинок.

Сегодня Ростсельмаш – это группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах на четырех континентах. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др. В настоящее время агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира.

Официальный дилер Ростсельмаш в Челябинской области – компания «Агроцентр» – представит на выставке «День поля» сразу пять единиц техники для различных сельскохозяйственных нужд. Прежде всего, это проверенный временем зерноуборочный комбайн ACROS 550, оснащенный домолачивающим устройством, которое позволяет избегать потерь зерна, и способный за сезон обработать более 1 тысячи гектаров полей, а также полноприводный трактор VERSATILE 395, разработанный для тяжелых условий эксплуатации, но при этом оснащенный кабиной DeLux, не уступающей удобствами даже лучшим легковым автомобилям. Опрыскиватель.jpg

Для перегрузки зерна в зернохранилищах и элеваторах компания «Агроцентр» на выставке продемонстрирует современный зернометатель МZС 90.

Будут и новинки от знаменитого бренда. В первую очередь, это прицепные опрыскиватели RSM TS-3200, которые автоматически распыляют водные растворы в почву вне зависимости от скорости буксира, а управление полива осуществляется с помощью компьютера, оснащенного GPS. Еще одно новшество – обновленная самоходная косилка KSU-1. Эта агромашина теперь оснащена новым, более мощным двигателем, имеет современный внешний облик, оборудовано новыми электро- и пневмосистемами. Новая косилка позволяет с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры; скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. Мощная, маневренная и универсальная, новинка идеально подойдет хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством.

КСУ.jpgБез сомнения, аграрии найдут на выставке «День поля» любую технику. Об этом позаботился генеральный партнер экспозиции официальный дилер Ростсельмаш в Челябинской области – компания Агроцентр.

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью