ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Лучшие бренды Европы приходят в Челябинск

Лучшие бренды Европы приходят в Челябинск

4 мая 2017 в 15:07

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, компания «ВИД» представит линейку моторных масел «МOL» и «Fuchs».

175100_mol.jpgЧелябинская компания «ВИД» занимается поставкой и внедрением профессиональных, высокотехнологичных смазочных материалов венгерской фирмы MOL. Этот бренд появился на мировом рынке уже более века назад и считается одним из ключевых игроков в области производства смазочных материалов в Центральной и Восточной Европе. MOL-LUB сегодня представлен в 40 странах мира более чем 600 продуктами. Полный ассортимент включает в себя моторные и индустриальные смазочные материалы, смазки, автохимию, присадки и другие специализированные продукты.

Качество товаров MOL одобрено такими автомобильными гигантами, как Volkswagen, Mercedes, Volvo,Renault, MAN, Scania, Bosch, Alstom и Flender. К сожалению, российский потребитель пока не очень знаком с этим выдающимся брендом, но на выставке «Auto Show-2017» компания «ВИД» поможет восполнить этот пробел. Как расскажет она и о продуктах всемирно известной немецкой компании «Fuchs», основанной в 1931 году.

Среди 1200 независимых производителей смазочных материалов концерн «Fuchs» занимает первое место на протяжении уже длительного времени и имеет наиболее всеобъемлющую номенклатуру продуктов и высокий уровень специализации. В структуру современного концерна «Fuchs» входят более 120 дочерних компаний, работающих во многих странах мира, которые производят и продают 9000 наименований смазочных материалов для всех отраслей промышленности. Всего концерн владеет 50 заводами, из которых 43 производят смазочные материалы.

 В Европе пластичные смазки производства «Fuchs» считаются одними из самых надежных смазочных материалов в автомобильной промышленности. Не будет преувеличением сказать, что почти в каждом автомобиле, произведенном в Германии, используется хотя бы один смазочный материал компании «Fuchs», хотя на самом деле их, как правило, несколько. А самая популярная марка концерна – Titan.

Теперь и челябинцы смогут ознакомиться и приобрести продукты двух пока еще не очень известных в России, но весьма популярных во всем мире концернов. А компания «ВИД» к тому же удивит посетителей выставки «Auto Sgow-2017» приятными сюрпризами и розыгрышами. Так что можно достичь сразу двух целей – узнать новое и получить подарок!


Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью