ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Локомотив по имени Женщина

Локомотив по имени Женщина

4 августа 2017 в 12:00

KNqwQylCU_Q.jpgСегодня мы расскажем о человеке, должное которому отдают в компании буквально все. Знакомьтесь – Людмила ФАТЬКИНА

Жизнерадостная хохотушка Людмила Григорьевна пришла в «Первое выставочное» в 2009 году. И это событие в чем-то стало поворотным в истории компании. 

Несмотря на педагогическое образование, она уже девять лет до этого занималась выставочной деятельностью. И занималась весьма успешно. Поэтому, когда она влилась в ряды «Первого выставочного объединения», приведя с собой почти всех прошлых клиентов, это не могло благотворно не сказаться на всей работе компании. Знаменитый бренд компании – выставка «Izbushka!» это целиком и полностью заслуга Людмилы Григорьевны. А еще она отвечает по работе за такие выставочные направления, как рождественская экспозиция, красоту и моду. Все мероприятия, посвященные белью, одежде и обуви, – тоже ее исключительная прерогатива. 

Эту цветущую и яркую женщину сами участники выставок любят и уважают, не оставляя ее без заслуженных комплиментов и, конечно, роскошных букетов. Что, впрочем, лишь подчеркивает внутреннее содержание объекта их поклонения – Людмила Григорьевна всегда обаятельна, весела, женственна. Хотя, откроем тайну, полтора года уже стала молодой бабушкой. 

Свою внучку она обожает, но не считает, что внуков любят больше, чем детей. Просто, по ее уверению, это любовь – другая. Тем более, что ее дочь не дает поводов относиться к ней иначе: они не только близки по духу, но и по работе – дочь Женя тоже работает в «Первом выставочном» и составляет с мамой профессиональный тандем. 

Работа постоянно в голове Людмилы Григорьевны, даже в отпуске или в выходные. Тем не менее все летние уик-энды семья проводит в своей загородной квартире на Кисегаче. Юношеские спортивные разряды, в том числе по плаванию, помогают Людмиле Григорьевне с легкостью доплывать до ближайших островов, куда за ней неизменно высылают весельную лодку с любимым зятем. Хотя она и сама может дать ему фору, если как следует наляжет на весла. Да и вплавь ее догнать не так уж просто.

Вообще Кисегач – одно из самых ее заветных мест. Особенно в сентябре, когда на него спадает «антропогенная нагрузка», становится тихо, можно уединиться со своими мыслями в лесу, спокойно насобирать грибов, не отбиваясь от улетевших на юг комаров. А с другой стороны, ее манят путешествия, ближние и дальние. Хотя пляжный отдых  в чистом виде – это не совсем ее: Турцию, Египет, азиатские страны она оставляет другим, но с большим пиитетом вспоминает поездки на Кубу или в Доминикану. Людмила Григорьевна объездила уже почти всю Европу, позволяя себе пару-тройку раз в году окунуться в неизведанную атмосферу древней культуры. 

История вообще ей очень интересна, как и философия. Но при этом она с удовольствием читает захватывающие романы про любовь, смотрит новости по телевизору, регулярно ходит в театр или на концерты. Правда, жалуется, что артисты новые не приезжают, а те, что гастролируют, уже немного приелись. 

Как всякая настоящая хозяйка, Людмила Григорьевна любит и умеет вкусно готовить, особенно родную русскую еду – борщи, пельмени, пироги, выпечку. Поэтому на худых женщин смотрит с сожалением, полагая, что худоба хозяйка прямо пропорциональна содержимому холодильника в ее доме. Временами на нее находит озарение и она что-то шьет. Безупречный вкус и идеально приталенные силуэты вызывают зависть подруг и коллег, полагающих, что это платье или блузки как минимум от Гуччи. И уж совсем теряют дар речи, когда узнают, что это творение – легкая прихоть самой Людмилы Григорьевны. 

Вот уж точно: талантливый и яркий человек талантлив и ярок во всем!

Поделиться новостью