ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Логичное» убранство ландшафта

«Логичное» убранство ландшафта

30 июня 2017 в 11:24

На выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, будет участвовать известная челябинская корпорация «Логика». Посетителей и участников компания удивит своими новыми проектами в строительной отрасли.

«Логика» была основана в Челябинске в 1990 году. За это время компания зарекомендовала себя как успешный первопроходец во многих отраслях бизнеса, в том числе и строительном. Сегодня корпорация активно занимается малоэтажными строительством, имеет собственные фабрики мебели, сендвич-панелей, стульев, дверей, деревообработки, а также занимается художественной ковкой.

Девять лет назад в числе направлений бизнеса компании появилось и производство тротуарной плитки, которое за эти годы сделало огромный шаг вперед в своем развитии. В частности, собственное производство продукции позволяет «Логике» контролировать цены и объемы готовых изделий, а технологии сделали конечный продукт абсолютно независимым и универсальным.

Дело в том, что при производстве тротуарной плитки используются два основных метода – литое и прессованное. Так вот корпорация «Логика» владеет ими обоими! В результате фабрика тротуарной плитки «Логика» может предложить свои изделия как крупным коммерческим фирмам и предприятиям, так и владельцам частных земельных участков и простым дачникам. Скажем, прессованная плитка в основном используется при благоустройстве территорий перед серьезными торговыми комплексами или для покрытия городских улиц, в то время как литой тротуарной плиткой облагораживают небольшие участки, превращая их в уютные зоны отдыха.

На выставке «Строительство-2017.URAL» корпорация «Логика» продемонстрирует преимущества обоих видов тротуарной плитки и декоративных бордюров, а цены от производителя, начинающиеся с 330 рублей за квадратный метр, не оставят равнодушным любого, кто колдобинам и ухабам предпочитает ровную поверхность любимой дачи.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью