ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Лето пришло с призами!

Лето пришло с призами!

5 июня 2017 в 14:16

_DSC7732.JPGВ Челябинске завершилась юбилейная ХХ выставка «Материнство и детство», собравшая 65 участников и почти 4 000 посетителей.

В последний день работы экспозиции организаторы разыграли главный приз выставки – сертификат с открытой датой на отдых всей семьей на курорте «Утес». Победившая в акции семья сможет бесплатно целые сутки наслаждаться красотами Южного Урала, проживать в трехместном номере, позавтракать за шведским столом, посетить сауну, открытый теплый бассейн, джакузи и хамам.

Для участия в розыгрыше всех призов выставки посетителю необходимо было совершить покупку на сумму в 500 рублей на любом из стендов выставки, получить соответствующий купон и надеяться на Госпожу Удачу. В результате счастливая рука ребенка вытащила из лототрона купон с именем жительницы Челябинска Ирины Юрьевны ЧЕБОТАРЕВОЙ. Ей и достался главный приз «Материнства и детства».

Впрочем, не остались без подарков в этот День защиты детей и многие другие гости экспозиции. Студия красоты «Лисёнок» разыграла сертификаты на детские стрижки, прическу, маникюр с дизайном, а также прокол ушек.

Поздравляем всех победителей с хорошим настроением и наступившим летом!

Поделиться новостью