ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Лечение как приключение

Лечение как приключение

4 мая 2017 в 14:56

На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня, медицинский центр «Лотос» поможет родителям вырастить здоровых детей.

DSC_5315.jpg

Если переиначить известное выражение, то трудно не согласиться с тем, что маленькие детки – маленькие болячки, большие дети – большие болезни. Взрослея, сыновья и дочери начинают падать с веток деревьев, спотыкаться о скакалку, получать травмы в спортивных секциях... А еще через пару-тройку лет вдруг выясняется, что у них имеется собственное мнение, и они начинают дерзить родителям и даже папин ремень их уже не пугает.

Медицинский центр «Лотос» понимает озабоченность родителей, а потому подходит к детскому здоровью – как физическому, так и психическому – комплексно. Врачи экспертной клиники для детей этого центра на выставке «Материнство и детство» предоставят бесплатные консультации логопеда, педиатра, детского психолога, психотерапевта. Для детей пройдут занятия по песочной терапии и сенсорной интеграции, а родителям специалисты «Лотоса» постараются реализовать потенциал их ребенка.

Экспертная клиника для детей медицинского центра «Лотос» работает уже почти год. Здесь на страже защиты здоровья юных супергероев и принцесс стоят профессиональные и доброжелательные доктора, которые принимают по 24 направлениям. Среди них есть такие редкие, как мануальная терапия, генетика, перинатальная психология, спортивная медицина, иммунология. В клинике действуют специальные программы медицинского обслуживания для детей от самого рождения и до 18 лет, быстро и без очередей можно пройти комиссию перед поступлением в детский сад и школу, разработаны уникальные программы гармоничного развития ребенка и социальной адаптации детей с особенностями развития.

На выставке «Материнство и детство» медицинский центр «Лотос» проведет для детей занятия по песочной терапии и сенсорной интеграции, а родителям специалисты «Лотоса» постараются помочь реализовать потенциал их ребенка на специальном семинаре.

Само лечение и диагностика в центре «Лотос» проходят в игровой форме, поэтому не вызывают отторжения у ребенка. В награду за смелость и отвагу дети получают подарки. А после похода к врачу дети смогут поиграть в уютной игровой.

Девиз медицинского центра – «Лечение как приключение!». В этом легко убедиться, побывав на стенде центра на выставке «Материнство и детство».

Увлеките своего ребенка и воспитайте его здоровым!


Ознакомиться с услугами медицинского центра «Лотос» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью