ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Лечение как приключение на выставке «Материнство и детство»

Лечение как приключение на выставке «Материнство и детство»

15 мая 2018 в 17:18

DSC_5316.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в ТРК «Гагарин-парк» с 31 мая по 1 июня, Медицинский центр «Лотос» представит единственную на Южном Урале экспертную клинику для детей. Вы сможете получить консультацию опытных врачей – педиатров: как распознать и лечить аллергию, стоит ли прививать ребенка, что делать, если ребенок часто болеет и как подготовить его к школе и садику! На все вопросы с удовольствием вам ответят заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Моисеева Т.Н. и врач-педиатр высшей категории Ляшун Н.Л.

Клиника для детей «Лотос» совсем не похожа на больницу – все кабинеты оформлены как игровые зоны. Юные пациенты с удовольствием приходят на приём, забывая про свои страхи, ведь здесь их встречают доброжелательные и внимательные врачи, а все лечение проходит в формате игры. Слоган клиники: «Лечение как приключение!».

В клинике нет:

- сотрудников в белых халатах,

- томительного ожидания приема в серых, душных коридорах,

- необоснованного навязывания услуг.

В клинике есть:

- вежливые, улыбчивые и квалифицированные врачи,

- включенность в игру всех сотрудников клиники,

- игровые модули-лабиринты, кривое зеркало, игровая комната с веселыми аниматорами,

- подарки после приема.

 

Клиника для детей Медицинского центра «Лотос» занимает ведущее место по количеству педиатрических услуг в Челябинске. Здесь можно обратиться к врачам разных специализаций и категорий, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий.

 

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 31 мая по 1 июня в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью