ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Курорт «Увильды»: персонал + природа = здоровье!

Курорт «Увильды»: персонал + природа = здоровье!

28 марта 2017 в 14:03

138_cb88f900fe33698f26c9feeb63d983dc.jpgНа выставке «Отдых-2017», которая пройдет в челябинском выставочном центре «Мегаполис» с 20 по 22 апреля, свои услуги представит курорт «Увильды».

Об этом курорте, чья слава простирается далеко за пределы Челябинской области, сказано и написано уже немало. Однако «Увильды» не перестают удивлять. Первым в регионе санаторий перешел на систему питания по принципу «шведского стола». Затем расширил свою курортную зону за счет строительства гостевых летних домиков на две семьи. Не так давно открыл открытый бассейн, в котором можно плавать в любое время года. Но главный акцент сделан все же на здоровье отдыхающих.

Сегодня курорт «Увильды» предлагает своим гостям такую линейку лечебных услуг, которые порой не подвластны лучшим здравницам Швейцарии или Италии. Судите сами: гайморит, ларингит, фарингит, тонзиллит, тугоухость, гастрит, запоры, панкреатит, холецистит, язва, грыжа, сахарный диабет, ожирение, гипертония, ишемия, инфаркт, варикоз, атеросклероз, простатит, цистит, бесплодие, подагра, артрит, остеохондроз, бронхит, астма, близорукость, конъюнктивит, катаракта, глаукома – это далеко не полный перечень заболеваний, которые лечат на курорте.

А еще врачи «Увильдов» творят чудеса с пациентами, перенесшими инсульт. Не так давно появившаяся здесь «Клиника мозга» ставит на ноги, казалось, безнадежных больных: после прохождения курса реабилитации люди встают на ноги уже через два-три месяца, к ним возвращается память и речь, они способны полностью обслуживать себя сами!

Уникальная программа очищения организма, которую предлагает курорт, позволяет эффективно бороться с лишним весом. Только за один цикл отдыхающие сбрасывают по 7-10 «кило», а некоторым удается похудеть даже на все 15! И это не байки, а совершенная реальность.

Прекрасные врачи, водные процедуры, разные вида массажа, душевный уход – все это способствует обретению здоровья и отличному отдыху. Но лечебный процесс – не единственный фактор омоложения организма. Свое веское слово сказала и Природа. По многим климатическим показателям курорт «Увильды» приравнивается к Крыму. Оздоровлению и отдыху помогают благотворный сосновый воздух, лечебные сапропелевые грязи, чистейшая вода озера и, конечно, радон. Этот уникальный элемент, который на Увильдах считается лучшим в России, превосходя такие бренды, как Белокуриха и Пятигорск, стабилизирует эндокринную систему, повышает иммунитет, имеет противовоспалительный, обезболивающий, тонизирующий эффект и используется при лечении гинекологических, урологических, кожных, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний. Впрочем, даже простое купание в озере, вода которого богата радоном, само по себе оказывает оздоровительное действие.

Многопрофильный Центр медицины и реабилитации «Увильды» потому и называются курортом, что здесь можно не только получить лечение, но и просто отдохнуть. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. Живописные прогулочные дорожки оккупировали местные белки и бурундуки. В озере с необыкновенно голубой и прозрачной водой водится около 15 видов рыбы, включая такие ценные, как омуль, сиг, рипус, судак, щука, налим, лещ, карп, линь.

im285_173.jpgКомфортабельные чистые номера со всеми удобствами, прекрасное питание, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, дискотека, библиотека, здоровый воздух, баня, сауна, кристальная вода озера, бесплатная рыбалка, каток, лыжные трассы, два бассейна, магазины, рестораны, кафе и бары, стабильная сотовая связь, охраняемая автостоянка, банкоматы, стрелковый центр, детская программа, удобное сообщение с Челябинском – что еще нужно, чтобы прекрасно провести выходные! И не только. Курорт «Увильды» предлагает заезды на любое количество дней с любым пакетом услуг.

На выставке «Отдых-2017» посетителям расскажут о системе скидок и акций, которые регулярно проводит курорт. Но стоит поторопиться: спрос на путевки весьма стабилен, так что надо успевать.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Отдых-2017», которая состоится 20-22 апреля в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru





Поделиться новостью