ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Купи и выиграй!

Купи и выиграй!

12 мая 2017 в 16:08

На выставке «Материнство и детство», которая с 30 мая по 1 июня пройдет в выставочном центре «Мегаполис», для посетителей организаторы предусмотрели розыгрыш с интересными и полезными призами.

Screenshot_2.jpgДля участия в розыгрыше требуется совсем немного – сделать разовую покупку на 500 рублей на любом из стендов экспозиции. Продавец выдает купон, после заполнения которого он отправляется на стойке организаторов – «Первое выставочное объединение» – в лототрон, который и определит счастливчиков.

В числе призов заявлены подарки как для детей, так и для их родителей. Например, для ребятишек буду разыграны сертификаты на стрижки, прически, маникюр с дизайном и прокол ушек. На выставке «Материнство и детство» все эти услуги будут предоставляться бесплатно, но со временем волосы отрастут, а лак с ногтей сотрется. А выигрыш сертификата позволит повторять эти услуги и в дальнейшем. К тому же вместе с детской стрижкой приз предусматривает также и поощрения для мам – спа-маникюр или покрытие ногтей гель-лаком.

Для взрослых победителей организаторы розыгрыша предлагают такие подарки, как спа-программа для тела, общий массаж тела, три оздоровительных массажа спины, антицеллюлитный комплекс (кавитация и лимфодренажный массаж), спа-маникюр, RF-лифтинг лица, увлажнение и восстановление волос, всесезонный пилинг лица, омолаживающий уход лица по типу кожи.

Розыгрыш состоится в День защиты детей – 1 июня в 13 часов,в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Сделав небольшую покупку, вы имеете возможность подарить себе или вашему ребенку дополнительную радость от посещения выставки. «Материнство и детство» заботится о вас и ваших детях! Здесь вас ждут!


«Материнство и детство», пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью