ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Крупнейшая образовательная выставка стартует в Челябинске

Крупнейшая образовательная выставка стартует в Челябинске

12 ноября 2018 в 14:00

MNujUMiRyYM.jpgС 13 по 15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» пройдет крупнейшая образовательная выставка региона «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2019». На ней школьники Челябинска и области, а также их родители смогут узнать информацию о бюджетных местах в вузах России, о новых специальностях и направлениях обучения, а также об особенностях вступительных экзаменов. 


BJRs5tP9tds.jpgВыставка — это уникальный шанс лично пообщаться с представителями приемной комиссии ведущих вузов и центров из 13 городов страны, от Владивостока до Москвы. Здесь можно будет моментально получить ответы на вопросы по поступлению в вузы, как в областные (ЧелГУ, ЮУрГУ), так и те, что находятся далеко за пределами области.

Среди участников - крупнейший дальневосточный вуз страны «Дальневосточный федеральный университет», кузница морских инженерных кадров России «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет», популярные среди абитуриентов «Тюменский государственный университет», «Пермская государственная фармацевтическая академия» и другие известные вузы и ссузы страны и области. Всего на выставке абитуриенты смогут познакомиться с более чем 300 направлениями и специальностями, которые на сегодняшний момент предлагают учебные заведения.

Qw1aLwQJ7R8.jpgКстати, здесь же в рамках образовательной выставки школьники смогут пройти профориентационное тестирование с применением дополнительного диагностического инструментария. Результаты теста посетители получат сразу же на месте.

Впервые в рамках выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2019» будет представлен новый раздел «УНИКУМ-TECH»: уникальные школы Челябинска». Школьники и их родители в формате интерактива и игропрактик смогут познакомиться с современными возможностями творческого, технического образования, выходящего за рамки традиционного шаблонного обучения. Здесь будут представлены инновационная робототехника, IT-образование, 3D-моделирование, техническое творчество, аэроконструирование, промышленный дизайн, high-tech направления, космостроение и другое.

Мегаполис КРК.jpgADe0BWq6LsI.jpgВ течение трех дней для юных посетителей будет проходить уникальный проект – квест «Школьный дозор», при прохождении которого школьники получат билеты на бесплатное посещение Мягкого Кинотеатра «Мегаполис».

Официальный партнер выставки– КРК «Мегаполис».

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая состоится 13-15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.




Поделиться новостью