ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Кроссовер Changan CS35, стильный седан Changan EADO и Great Wall H3 NEW Turbo 2.0 на выставке «AUTO SHOW Челябинск»

Кроссовер Changan CS35, стильный седан Changan EADO и Great Wall H3 NEW Turbo 2.0 на выставке «AUTO SHOW Челябинск»

8 мая 2015 в 06:40

Автоцентр «АВЕРС» - официальный дилер автомобильной марки Great Wall и Changan в Челябинске и Челябинской области, подтвердил свое участие в выставке  «AUTO SHOW», которая пройдет в Челябинске с 22 по 24 мая. 

Основным принципом работы компании является качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

На выставке «AUTO SHOW» Автоцентр «АВЕРС» представит новинки от бренда Changan и Great Wall:

  • Компактный и экономичный городской кроссовер Changan C S35 покоряет сердце стильным внешним видом и отличным набором развлекательных функций на борту. Это яркий и запоминающийся автомобиль с неповторимым характером. Вы можете выбрать версию с механической коробкой передач, либо с «автоматом», дорожный просвет 180 мм придаст уверенность, как на городских бордюрах, так и по дороге на дачу. Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный CS35 идеально подходит для всех случаев жизни.
  • Среднеразмерный седан Changan EADO - это эффектный дизайн и самые современные технологии. Потрясающая эстетика, точность исполнения и инновационные инженерные решения EADO подчеркнут вашу индивидуальность. К вашим услугам все, что надо для наслаждения комфортом в любой поездке: кожаный салон, люк с электроприводом, центральные подлокотники, электропривод зеркал и электрические стеклоподъемники.
  • Надежный рамный внедорожник Great Wall H3 NEW Turbo 2.0 - безальтернативное средство передвижение для тех автолюбителей, кто ищет универсальный автомобиль для всей семьи на все случаи жизни. Классический рамный SUV в новой форме сохранил верность внедорожным традициям Great Wall и одновременно отличается современными технологическими достижениями. Автомобиль оснащен двухлитровым бензиновым турбо двигателем, который выдает максимальную мощность 177 л.с и крутящий момент 250Нм в широком диапазоне 2400-4800 об./мин. В внедорожнике Great Wall H3 NEW Turbo 2.0 есть все, что нужно для комфортной эксплуатации автомобиля: климат-контроль, стеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал заднего вида с подогревом, датчики дождя и света, аудиосистема с поддержкой mp3-файлов, разъемами USB и AUX и задний парктроник.

Записаться на тест-драйв автомобилей можно прямо на стенде компании.

Ощутить характер этих трех автомобилей вы сможете на выставке «AUTO SHOW Челябинск», с 22 по 24 мая, в Ледовой Арене «Трактор» (ул. 250 лет Челябинску, 38). Подробная информация по телефону (351) 755-55-10.

Поделиться новостью