ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Красота на века

Красота на века

7 августа 2017 в 11:32

1.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, екатеринбургская компания «ТиС» представит линейку товаров для малоэтажного строительства и ландшафтного дизайна.

Екатеринбургская строительная компания «ТиС» занимается полным циклом строительства небольших строений – коттеджей, дач, бань, теплиц. Имея собственный производственный комплекс, фирма может «под ключ» за короткое время разработать любой вариант проекта, на голом месте построить прекрасный загородный дом и оснастить его всем самым необходимым – отоплением, канализаций, освещением, внутренней отделкой. А после этого еще и полностью благоустроить участок, снабдив его бассейном, дорожками, газоном. То есть клиент только выбирает то, что хочет, оплачивает услуги и просто контролирует процесс, не затрачивая дополнительных средств, времени и нервов. Впрочем, любой из этих этапов можно заказать и по отдельности.

При возведении и отделке домов «ТиС» использует только лучшие материалы. Для строительства дома компания использует оцилиндрованный брус, различные виды кирпича, железобетонные блоки – на выбор клиента. При отделке зданий фирма предлагает травертин, которым отделан римский Колизей, или «вечный» известняк. Внутренний двор участка можно украсить как традиционными материалами – асфальтом, плиткой, природным камнем, так и оригинальной брусчасткой, которая не потеряет своей привлекательности и через тысячу лет. Потомки будут благодарны.

И, наконец, даже предлагаемые компанией «Технологии и строительство» проекты отличает изысканный вкус, чистота линий, оригинальность и уют. Но если клиент считает, что этого недостаточно, фирма готова воплотить в жизнь любые его идеи – для нее это дело привычное.

Словом, на выставке «Строительство-2017.URAL» посетите стенд екатеринбургской компании, и вам в жизни останется выполнить лишь две миссии – родить сына и посадить дерево!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/


Поделиться новостью