ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«КПД И СК»: каждая десятая квартира – молодым семьям

«КПД И СК»: каждая десятая квартира – молодым семьям

6 сентября 2017 в 11:57

КПД.jpgВ Челябинске с 21 по 24 сентября пройдет крупнейшая на Южном Урале специализированная выставка «Ярмарка недвижимости».В числе участников будет один из лидеров строительной отрасли региона – известная челябинская компания «КПД и СК». Компания выделяется среди конкурентов собственным качественным производством строительных материалов и безупречной застройкой.

Кроме того, эта фирма – едва ли не единственная компания в регионе, которая участвует в федеральной программе «Жилье для российской семьи». Буквально в конце прошлого года «КПД и СК» сдала и заселила новый многоквартирный дом в челябинском микрорайоне Чурилово. Десятки новоселов, в числе которых было и немало молодых семей, получили возможность встретить 2017 год в собственных новых квартирах. Это событие, не обошедшее вниманием даже федеральные телеканалы, стало возможным благодаря неукоснительному соблюдению компанией «КПД и СК» своих обязательств перед россиянами.

Напомним, федеральная программа «Жилье для российской семьи», реализация которого заканчивается в конце текущего года, рассчитана на обеспечение наших сограждан доступным и комфортным жильем. Она направлена на поддержку категорий граждан, нуждающихся в доступных квартирах за счет снижения средней стоимости квадратного метра, а в целом – на увеличение общих объемов жилищного строительства в России.

Так, согласно Программе, цена жилья эконом-класса не должна превышать 35 тысяч рублей за метр, чтобы объект проекта – молодые люди в возрасте 25-40 лет – мог обеспечить свои семьи собственным жильем. В том числе и с помощью ипотеки, материнского капитала либо государственных или муниципальных субсидий. При этом доля доступного жилья не может быть меньше 10 тысяч квадратных метров от общего объема строительства (для населенных пунктов с населением до 100 тысяч человек – не менее пяти тысяч). А общее количество квадратных метров, построенных в России в рамках программы «Жилье для российской семьи», составит к концу 2017 года 25 миллионов. макет.jpg

Строительная компания «КПДиСК» с самого начала действия Программы стала ее активным участником. Уже четвертый год челябинские строители обеспечивают молодые семьи доступным жильем. И готовы продолжить работать в это направлении и после завершения действия Программы.

На выставке «Ярмарка недвижимости» представители компании «КПДиСК» готовы встретиться с потенциальными покупателями жилья, разъяснить все нюансы строительства квартир по программе «Жилье для российских семей», а также предоставить информацию по готовым квартирам в Курчатовском, Ленинском районах, а также в г. Копейске, и ответить на вопросы и рассказать о своих преимуществах.

Время работы выставки – с 10 до 18 часов (в субботу – до 16:00) Выставочный центр «Мегаполис», (Свердловский пр-кт, 51а). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью