ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Королевская стать

Королевская стать

14 августа 2017 в 10:56

WrjXXhSXShU.jpgСегодня в гостях у нашей рубрики еще одна Елена – по фамилии Сеидова.

Серьезная и женственная Лена пришла в «Первое выставочное» в далеком 2005 году. Человек со многими интересами и знаниями, она занялась в компании социальными и «творческими» проектами – ювелиркой и мехами, искусством, выставками для пожилых людей, детей и их мам, международными проектами. Этому способствуют образование Лены – у нее аж четыре диплома: педагогический, экономический, физкультурный и даже швейный, а также ее принцип – «Чем тяжелее, тем интереснее». 

С участниками своих выставок она встречается лично – как в период подготовки, так и непосредственно на экспозиции. Рассказывает о нюансах и преимуществах, растапливая лед официоза. Не случайно поэтому посещаемость выставок, которые готовит Елена, неизменно растет, а количество участников из года в год увеличивается. 

Лена предпочитает в жизни разнообразие и драйв. Во всем. Больше 20 лет она с успехом водит автомобиль. Любит спорт и активный отдых на уральской природе, предпочитая пляжному ничегонеделанью лыжи, в том числе горные, ролики, дайвинг в Красном море. 

Ее увлекает эзотерика и все, связанное с Востоком. Знакомы и друзья утверждают, что Лена неплохо рисовала, но сожалеют, что со временем забросила это свое увлечение. 

Досуг Лена предпочитает проводить в кругу семьи и друзей. С родными у нее полное взаимопонимание. Дом удивляет гостей эзотерическими изысками, светом и какой-то загадочностью. В целом Лена и красота – слова-синонимы. Она считает, что в повседневности бал правит эстетика. Поэтому даже ежедневный ужин с ее фирменными салатами не должен превращаться в унылую рутину – стол надо сервировать, поставить свечи... 

Телевидение Елену не прельщает, разве что научно-познавательные каналы да иногда «Уральские пельмени» с «Комеди-клабом». А вот хорошую фантастику и исторические фильмы она любит. Как любит и отечественные фильмы, например, лунгинский «Остров». 

Высокая, статная, с королевской  осанкой, для посторонних Лена кажется неприступной крепостью, однако те, кто давно и тесно с ней общается, знают, что форма не совсем соответствует содержанию. В «своей» компании она предстает веселым, живым человеком, готовым потанцевать, похохмить, посмеяться до колик в животе. Она легка на подъем и в общении. 

В то же время, как истинная женщина, Лена – во многом человек настроения и в душу пускает далеко не всех. Как она сама признается, в ее жизни есть несколько настоящих подруг, с которыми она знакома не один год и которые полностью совпадают с ее понятиями о дружбе. А это, прежде всего, – умение понять другого, принять «со всеми потрохами» и, если надо, простить. 

«Какие планы?» – «Быть счастливой!» – «А на сегодня?» – «Не вижу разницы!» Это про нее, про Елену.

Поделиться новостью