ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Кормите да накормлены будете!

Кормите да накормлены будете!

21 июня 2017 в 13:43

kormovye-drozhzhi-dlja-krs.jpgНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области с 30 июня по 1 июля, будет представлено несколько предприятий, специализирующихся на кормовых добавках и премиксах для животноводческих и птицеводческих хозяйств.

Факты неоспоримы: сегодня ведущими сельскохозяйственными предприятиями становятся те хозяйства, которые широко и успешно используют передовые технологии, обеспечивающие высокую продуктивность и сохранность животных. Агрохолдинги, делающие ставку на передовые научные разработки, как правило, выигрывают и выходят в лидеры отрасли. Тем более что современные пищевые добавки для животных и домашней птицы стали эталоном по качеству, продуктивности и, главное, безопасности для самих животных и конечного потребителя.

Так, работающая на рынке с 2001 года уральская компания «Агророс» в настоящее время продает свои продукты для откорма скота и птицы в десятки крупнейших сельхозпредприятий России – от Белгорода до Иркутска. Будучи партнером ведущих мировых производителей «Агророс» осуществляет прямые поставки на российский рынок сырьевых компонентов и кормовых добавок. Ассортимент компании насчитывает более 200 наименований продукции. Во многом благодаря кормовым добавкам компании «Агророс» в России в прошлом году производства мяса и птицы увеличилось более чем на 12 процентов. В этом году аграрии ждут еще большего увеличения конечной продукции.

Кировский завод по производству премиксов «Экомакс» основной акцент в своей деятельности сделал на разработку, производство и реализацию кормовых добавок для крупного рогатого скота. Ассортимент продукции включает в себя различные виды премиксов, кормовые смеси и кормовые концентраты на основе соли. Производимые предприятием премиксы и кормовые смеси состоят только из природных наполнителей, основу которых составляет зерно и отруби озимой ржи, а также комплекс гуминовых соединений, обладающий антитоксическим, антистрессовым и адаптогенным действием. Завод производит и специальные рецептуры премиксов для конкретного хозяйства на основе данных о составе кормов, биохимическом анализе крови животных и решений зоотехников-консультантов компании. Продукцию компании «Экомакс» используют сельскохозяйственные предприятия Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Будут на выставке «День поля-2017» представлены и другие компании, занимающиеся прикормами для животных и птицы. Поэтому посещение их экспозиций становится не просто интересным, но и просто необходимым для всех сельхозпредприятий, которые занимаются выращиванием домашних животных. 

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью