ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Концерт легендарной группы на «Дне поля»

Концерт легендарной группы на «Дне поля»

12 июля 2023 в 16:36

 шапка с лого.jpg

«День поля 2023» в Челябинской области – это не только деловая программа и демонстрация сельскохозяйственных новинок и достижений аграрного комплекса, но также весёлый семейный праздник с насыщенной культурной программой.

Изображение WhatsApp 2023-07-11 в 10.26.01.jpgГлавным культурным событием второго дня выставки станет выступление челябинской группы «Братья Енотовы».

Коллектив является настоящим региональным брендом и имеет всероссийскую известность, несмотря на отсутствие «столичной прописки». Авторская музыка группы звучит в фильме «Вождь разнокожих» с Дмитрием Дюжевым в главной роли. В творческом багаже коллектива — совместный музыкальный клип с Сергеем Безруковым, Олегом Митяевым, группой «Ариэль», а также Станиславом Ярушиным. А благодаря совместному проекту с Джеймсом Янгом (США) и выступлению на международном экономическом форуме в Давосе (Швейцария) «Братьев Енотовых знают и за пределами страны.

21 июля в поселке Тимирязевский они исполнят полюбившиеся всем хиты, сыграют на различных, в том числе эксклюзивных, музыкальных инструментах. Помимо авторского материала, сделавшего группу известной в России, в богатом репертуаре коллектива много современных песен, услышать которые смогут все посетители выставки.

Концерт «Братьев Енотовых» на «Дне поля» обещает стать ярким событием этого лета.

Напомним, сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» состоится в посёлке Тимирязевском Чебаркульского района.

Приезжайте на «День поля» всей семьёй! Вход бесплатный.

Необходима предварительная регистрация.

Схема проезда и программа – на сайте.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.

РЕГИСТРАЦИЯ



Screenshot_3.pngГенеральные партнёры выставки «День поля-2023» -
компания Ростсельмаш совместно с ООО «Агроцентр».

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Поделиться новостью