ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Стартовал приём заявок на конкурс "Энергоэффективность в строительстве"

Стартовал приём заявок на конкурс "Энергоэффективность в строительстве"

16 января 2013 в 05:53

Начинается приём заявок на конкурс «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ». В конкурсе могут принять участие только участники выставки «УралСтройЭкспо. Ресурсоэнергосбережение. ЖКХ - новые стандарты».
Пришлите своему куратору описание экспоната, который примет участие в конкурсе. Победителя определит жюри, которое будет работать на выставке.

Условия участия в конкурсе:

1. Участниками конкурса могут быть организации и предприятия различных форм собственности - экспоненты выставки.

2. Заявка, заполненная по форме, заверенная подписью ответственного лица и печатью предприятия, подается в Оргкомитет выставки не позднее, чем за три недели до начала работы выставки (жюри).

3. Участники конкурса несут ответственность за достоверность информации, указанной в заявке и сопроводительных документах.

Жюри:

1. Формируется на основе предложений Оргкомитета, директора выставки и координаторов конкурса из ведущих специалистов отрасли и экспертов министерства строительства Челябинской области, СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири».

2. Рассматривает заявки участников конкурса при условии их соответствия требованиям, предусмотренным конкурсной документацией.

3. Оформляет результаты оценки в соответствующих документах (протоколах).

4. Принимает решение о награждении участников конкурса медалями или дипломами конкурса.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

Поделиться новостью