ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания «ТАМАК» примет участие в выставке «Ярмарка недвижимости»

Компания «ТАМАК» примет участие в выставке «Ярмарка недвижимости»

5 сентября 2018 в 08:30

Картинка.jpgДилер компании «Тамак» в Челябинской области активно готовится к участию в выставке «Ярмарка недвижимости», которая пройдет 21-23 сентября в ТРК «Гагарин Парк».

На выставке АО «ТАМАК» продемонстрирует собственные уникальные технологии строительства загородных домов. Предприятие представит проекты каркасно-панельных домов, домов из клееного бруса и фахверковых домов. Заинтересованные посетители выставки смогут узнать, какие дома наиболее популярны и почему.

Так же, будут представлены инновационные технологии строительства. Гости стенда смогут оценить их применимость к собственным желаемым проектам.

На «Ярмарке недвижимости» компания представит уникальную заводскую технологию крупнопанельного деревянного домостроения.

В АО «ТАМАК» подготовили интересное предложение для всех, кто желает иметь красивый загородный дом, построенный компанией. Это государственные субсидии на кредит, благодаря которым кредитная ставка снижается до 10%.

Единственная программа, которую поддерживает Правительство Российской Федерации совместно с Минпромторгом РФ. Программа кредитования сформирована по действительным запросам населения и его возможности вносить ежемесячные платежи. В свою очередь, используя свою уникальную технологию, мы готовы собрать дом за 3-5 дней. Он будет настоящей семейной ценностью: прослужит более 100 лет, будет энергоэффективным, красивым и уютным. Все комплектующие для наших домов изготавливаются на немецких станках, а значит, идеальная точность конструкции будет обеспечена, – рассказывает Александр Сухоручкин.

Краткая справка о компании: АО «ТАМАК» – крупнейший домостроительный завод в России и Западной Европе. Это современный и высокотехнологичный деревообрабатывающий комплекс с богатым опытом проектирования, производства и строительства с 1986 года (расположен в Тамбовской области).«ТАМАК» производит быстровозводимые энергоэффективные дома и здания по немецкой технологии уже 30 лет. Основным конструктивным материалом данных домов является цементно-стружечная плита «ЦСП ТАМАК». Энергоэффективность данных домов, по сравнению с домами из газобетона, кирпича в 4 раза выше. Скорость строительства дома «под ключ» составляет 1-2 месяца.

Компания является членом Генсовета НАМИКС,  членом Ассоциации экологически ответственных производителей, победителем Х всероссийского конкурса на лучшее предприятие стройиндустрии, награждена почетной грамотой за внедрение новых технологий по охране окружающей среды.  ПАО «ТАМАК» – победитель рейтинга "Экспортер года 2014" среди экспортеров Российской Федерации; победитель Всероссийской программы "100 лучших товаров России 2016" с продуктом цементно-стружечные плиты "ТАМАК".

Продукция «ТАМАК» поставляется по всей России и в страны дальнего и ближнего зарубежья: Германию, Францию, Швейцарию, Грецию, Италию, Испанию, Иран, Индию, Венгрию, Казахстан, Латвию, Эстонию, Беларусь, Украину.

Добро пожаловать на наш стенд!

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 23 сентября в ТРК «Гагарин Парк» (Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

 

Поделиться новостью