ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания преимуществ

Компания преимуществ

25 сентября 2017 в 10:19

i_EFdu3L0GA.jpgНа выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября, ювелирная компания «Золотой капитал» презентует свою новую коллекцию с художественным стекломLAMPWORK, классическую коллекцию изделий из золота и серебра, а также оригинальные подарки из драгоценных металлов. Кроме того будет представлена уже полюбившаяся акция «ВСЕ по 299 руб.», в которой участвуют цепи, серьги, браслеты, булавки и сувениры из серебра 925 пробы.

Как и многие ювелирные салоны, «Золотой капитал» располагает большим ассортиментом украшений – от топовых до вполне доступных. И все же есть некоторые особенности, которые отличают эту фирму от конкурентов. Их несколько.

Во-первых, салоны «Золотого капитала» иногда работают с индивидуальными эскизами клиентов; мастера-ювелиры изготовят изделие любой формы и сложности. Во многих случаях специалисты фирмы готовы помочь человеку с выбором будущего украшения, а консультации для покупателей всегда бесплатны.

Во-вторых, компания продает не только украшения, но и полезные в повседневности вещи – например, часы из золота и серебра. Понятно, что такие хронометры сами по себе становятся эксклюзивным предметом гардероба, а значит, картошку в них копать не рекомендуется.

В-третьих, «Золотой капитал» предлагает множество «подарков с характером». В частности, прекрасным подарком для друга или близкого человека может стать золотой значок, указывающий, скажем, на его профессиональную деятельность или увлечения. Так, скрипичный ключ точно укажет на музыканта, а золотой двуглавый орел не двусмысленно подчеркнет патриотичность владельца. c_13cb7b2b06017bc271a948d2db63fc9e.jpg

И, в-четвертых, в торговых точках компании работают ремонт ювелирных изделий и ломбард. То есть «Золотой капитал» всегда придет на помощь человеку, починив дорогую сердцу вещь или срочно снабдив нужной суммой.

Так что, получается, иметь дело с компанией «Золотой капитал» не только приятно, но и выгодно во всех отношениях. Обо всем этом каждому посетителю выставки «ЮвелирЭкспо» популярно объяснят сотрудники компании, которые будут работать на экспозиции. Заходите и выбирайте, что вам нужно!

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо. Меховая ярмарка», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью