ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания Toyo Engineering Corporation подтвердили участие в энергетическом форуме

Компания Toyo Engineering Corporation подтвердили участие в энергетическом форуме

14 ноября 2013 в 04:24

Делегация всемирно известного концерна Toyo Engineering Corporation (Япония) официально подтвердила свое участие в III Международном  энергетическом форуме «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития», организатором которого выступает Ассоциация малой энергетики Урала при поддержке «Первого выставочного объединения».

В рамках форума с докладом выступит глава представительства Toyo Engineering Corporation в Москве господин Тецуджи Миязаки. Он познакомит с последними техническими разработками компании и в целом расскажет о развитии малой генерации в Японии.

По признанию организаторов, участие представителей такой авторитетной компании в деловой программе форума – довольно почетно. На сегодняшний день Toyo Engineering Corporation является одним из крупнейших промышленных концернов в мире, имеет 27 дочерних компаний и 11 филиалов, в том числе  в России.

В последнее время компания проявляет повышенную деловую активность в энергетической отрасли, в частности, реализует  проекты в области малой энергетики. Однако на уральском рынке практически не представлена. Участие в III Международном  энергетическом форуме позволит Toyo Engineering Corporation укрепить деловые контакты и связи с Ассоциацией малой энергетики Урала и, возможно, в дальнейшем реализовать совместные проекты.

Напомним, III Международный энергетический форум «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития» пройдет в Челябинске 11 декабря 2013 года. Он соберет ведущих экспертов-практиков в области распределенной энергетики не только России, но и зарубежья. Планируется, что помимо японской делегации, в работе форума примут участие делегации Германии и США.

Регистрация участников – на официальном сайте форума:

http://www.urfo-energo.ru/ief-2013/

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2013» пройдёт 10-12 декабря во Дворце спорта «Юность». Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10, 215-88-77.

 

 

Поделиться новостью