ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Когда еда становится игрой...

Когда еда становится игрой...

3 мая 2017 в 13:28

500_500_100.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, компания «Lubby» предложит молодым родителям линейку посуды и товаров для малышей до двух лет.

Все мамы знают, в какую пытку превращается кормление ребенка, особенно совсем еще маленького. Логики он не понимает, слова еще не выучил, сказать не может, но кушать манную кашу или пить компот отказывается напрочь! Но мама-то знает, что такое режим и здоровье, и она всячески всеми правдами-неправдами пытается затолкать в маленький ротик ложку овощного супа или глоток полезного сока. А он все равно отворачивается, хнычет, размахивает ручками, выплевывает обратно.

И вот тут на помощь родителям приходит швейцарская фирма «Lubby», которая превращает рутинный процесс в игру и забаву. Замечательная кухонная утварь для карапузов привлекает их взгляд яркими красками и игрушечными формами, а руки так и тянут бутылочки и кружечки ко рту, чтобы попробовать их на зубок. А вместе с любопытством в организм малыша попадает кашка, супчик, компотик и другие вкусности, приготовленные теплыми мамиными руками.

Когда ребятенок научится держать ложку, он с удовольствием поедает мамины угощения с красочной тарелки, чтобы добраться до рисунка, который нарисован на ее дне. Поильники оригинальных форм и расцветок сами просят, чтобы попробовали их содержимое. Удобные кружки, которые можно держать обеими руками, гарантируют от проливания и разбрызгивания, что тоже экономит мамино время на стирку слюнявчиков и кофточек. Ложечки напоминают ряд разноцветных оловянных солдатиков, всегда готовых прийти на помощь малышу, дабы удовлетворить его аппетит. 

О безопасности и экологичности товаров под маркой «Lubby», думается, говорить не нужно – все сделано со швейцарской пунктуальностью и надежностью. А вот что стоит отметить, так это... тест-драйв. Это, конечно, не заезды на скорость, но компания предлагает некоторым покупателям опробовать товары «Lubby» в реальных условиях. Если мамам и папам что-то не понравится, они могут вернуть детскую посуду без оплаты пользования. логотип с обводкой.jpg

И, конечно, компания «Lubby» полна приятных сюрпризов. Фирма ежемесячно проводит в соцсетях акции и конкурсы, на которых можно выиграть сразу несколько товаров этого бренда.

Ознакомиться с товарами и услугами компании «Lubby» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью