ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Когда дороги не нужны

Когда дороги не нужны

2 мая 2017 в 15:58

Sobol_Orange_780kh520.pngОфициальный дилер ГАЗ – ООО «Юрма-сервис» представляет на выставке «Auto Show-2017», которая пройдет на ледовой арене «Трактор» с 25 по 28 мая, сразу несколько автомобилей.

Это незаменимый для пересеченной местности и бездорожья «Соболь». Автомобиль обладает подключаемым полным приводом с модернизированной трансмиссией. Это означает меньший расход топлива, пониженный шум в трансмиссии, акустический комфорт в кабине, уверенная проходимость по дорогам с любым покрытием. Исключена неравномерность вращения карданных валов. Во-вторых, имеется блокируемый дифференциал заднего моста. Это позволяет значительно улучшить проходимость на участках, где покрытие скользкое или деформированное. Гарантирована максимальная эффективность работы колес при блокировке, так что можно выбраться почти из любой ямы. То есть, когда одно колесо подвешено или буксует, на второе продолжает передаваться вращающий момент. Кнопка управления расположена на панели приборов, причем система автоматически отключается при скорости свыше 30 км/ч. В-третьих, колеса больше, чем у обычной «ГАЗели» – дорожный просвет достигает 250 мм, что, конечно, тоже повышает проходимость.

Конечно, «Соболь» подобной сборки – машина, которая предназначена не для города, а больше для тех, кто привык иметь дело с бездорожьем. Это рыболовы, охотники, жители сельской местности. А лето – как раз такое время года, когда число поездок на природу значительно увеличивается. И вряд ли, скажем, в горах или на болотах есть устойчивое покрытие. Безусловно, по достоинству оценят этот автомобиль также сотрудники лесничеств, почтовой службы, правоохранительных органов.

Еще один автомобиль, который компания представит на выставке «Auto Show-2017» – «ГАЗон NEXT». Этот пример известного автобренда можно охарактеризовать тремя словами – надежность, функциональность, комфорт.

От конкурентов его выгодно отличают цена, низкая стоимость владения, высокий уровень безопасности и лучшая проходимость. А еще он обладает повышенной грузоподъемностью, которая увеличена на полтонны. Кроме того, у «ГАЗона NEXT» увеличено количество посадочных мест – с двух до трех. Грузовик выпускается в двух вариантах колесной базы – стандартной и удлиненной. gazon-nekst1-1024x680.jpg

Что касается эксплуатации нового автомобиля, то межсервисный интервал увеличен в два раза – до 20 000 км пробега. Простота установки специальных надстроек позволяет создать на базе автомобиля более 200 модификаций спецтехники. На автомобиль установлен мощный и экономичный дизельный двигатель ЯМЗ-534, мощность которого увеличена со 136 до 149 л.с.

В конструкции автомобиля также применен ряд новшеств в ходовой части, тормозной системе, позволяющие повысить надежность и увеличить долговечность систем автомобиля. Так, эффективное торможение обеспечивает пневматическая тормозная система с дисковыми механизмами на всех колесах.

А чтобы не сомневаться в своем выборе, «Юрма-сервис» предлагает тест-трак для обеих названных моделей – программу пробной бесплатной эксплуатации машины до 10 дней.

На выставке «Auto Show-2017» компания покажет еще два автомобиля, но это должно стать сюрпризом для посетителей. Хотите утолить свое любопытство – приходите на выставку!

Узнать подробную информацию можно на выставке «AutoShow-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью