ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Кирпичный бренд Челябинской области

Кирпичный бренд Челябинской области

22 июня 2017 в 09:11

2721812586.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в Челябинске с 8 по 10 августа, будут представлены «монстры» строительной отрасли Южного Урала. Одним из них можно смело назвать компанию «КЕММА».

Позаимствовав мысль у классика, можно отметить: «Мы говорим кирпич – подразумеваем «КЕММА». И в самом деле, популярность этого бренда, основанного почти 30 лет назад, давно переросла Челябинскую область. Челябинский завод стройиндустрии «КЕММА» за свою историю выпустил уже более двух миллиардов штук кирпича, из которого построено почти пять миллионов квадратных метров строений различной направленности – от индивидуальных домов до производственных помещений.

Дома из керамического кирпича обладают высокой прочностью конструкции и долговечностью. Кирпич от компании «КЕММА» производится исключительно из натуральных материалов, обладает высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, поэтому в большинстве случаев не требуется применение дополнительных звукоизоляционных материалов. Для крупноформатной керамики характерно пазогребневое соединение, что позволяет собирать стены, как конструктор, а это, в свою очередь, уменьшает расход штукатурки, достигается повышенная точность возведения стен.

На выставке «Строительство-2017.URAL» предприятие продемонстрирует новинки этого года – межквартирные и межкомнатные керамические блоки, а также новые лицевые фактуры – кора дуба, грецкий орех и круглянский сланец.

Для удобства клиентов отгрузка продукции на заводе «КЕММА» осуществляется ежедневно, без выходных дней. Поэтому, ознакомившись с ассортиментом компании, можно тут же поехать на склад и оформить заказ, который будет доставлен по адресу в кратчайшие сроки. А если нет сил ждать, кирпич отгрузят в автомобиль покупателя – хоть в «КамАЗ», хоть в «Ниву»...

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/


Поделиться новостью