ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Хаски-шоу в Кумысном

Хаски-шоу в Кумысном

24 мая 2017 в 11:26

original.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, хаски-парк «Таежная сказка» расскажет, как можно весело и радостно провести праздники или выходные на лоне уральской природы.

Парк «Таежная сказка» был образован два года назад в поселке Кумысный Чебаркульского района Челябинской области. За это время он стал известен не только в своем районе, но и по всей области. А все – благодаря тому комплексу забав и развлечений, которые обожают дети и их родители.

Хаски-парк – это центр дружелюбных собак и «сопутствующих» аттракционов: квест-игры, фотосессии, экскурсии, «бампер-болл», стрельба из лука и арбалета, «дог-треккинг», детский батут, сувенирная лавка, чаепитие. Пока ребятня контактирует с животными, папы могут в мангальной зоне приготовить для всей семьи ароматный шашлык. И все же главная забава для детей – катание в собачьей упряжке из хаски, которых сегодня в «Таежной сказке» насчитывается уже более десятка.

Эта порода собак рекомендуется врачами для реабилитации. В парк нередко приезжают дети-инвалиды или после сложных операций. Несколько занятий с хаски снимают напряжение, заряжают жизненной энергией, улучшают общее самочувствие. Поэтому в «Таежной сказке» уже сложился контингент постоянных посетителей.

На выставке «Материнство и детство» организаторы хаски-парка «Таежная сказка» приготовили для гостей особый розыгрыш, победители которого имеют возможность получить бесплатную путевку  на посещение парка или существенные скидки и именные сертификаты. Хаски ждут вас!

Узнать подробную информацию о работе «Хаски-парка» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью