ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Kawasaki Heavy Industries – участник форума «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития»

Kawasaki Heavy Industries – участник форума «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития»

15 октября 2013 в 06:02

Делегация всемирно известного концерна Kawasaki Heavy Industries (Япония) официально подтвердила свое участие в III Международном  энергетическом форуме «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития», который пройдет в Челябинске 11 декабря 2013 года. Как отметили организаторы мероприятия – «Ассоциация малой энергетики Урала» и «Первое выставочное объединение», главная цель форума – собрать на одной площадке ведущих экспертов-практиков в области распределенной энергетики России  и зарубежья.

Участие в III Международном энергетическом форуме «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития» станет новой ступенью сотрудничества компании Kawasaki с «Ассоциацией малой энергетики Урала». В рамках форума с докладом выступит глава представительства Kawasaki Heavy Industries в Москве господин Эиитиро Миядзоэ. Он познакомит с последними техническими разработками компании и в целом расскажет о развитии малой генерации в Японии.

Как отметил президент «Ассоциации малой энергетики» Урала Максим Загорнов, в последние 5 лет японские энергетические компании делали слишком осторожные шаги по освоению уральского рынка. Именно поэтому энергетических объектов, построенных с использованием японских технологий, в нашем регионе пока мало. В то же время японское энергооборудование, и, в частности оборудование Kawasaki,  по праву считается одним из самых надежных и качественных в мире. Внедрение новейших японских разработок поможет значительно улучшить и модернизировать энергосистему Челябинской области.

III Международный энергетический форум «Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития» пройдет в Челябинске 11 декабря 2013 года в рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность».

Выставка состоится 10-12 декабря, в ДС «Юность» (Свердловский пр, 51). Подробная информация на сайте и по тел.: (351)755-55-10, 215-88-77, 231-37-41.  

Поделиться новостью