ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Кавказский колорит

Кавказский колорит

25 июля 2017 в 09:54

SAM_3835.jpgНа выставке «Уральское застолье», которая пройдет с 1 по 5 августа в выставочном центре «Мегаполис», будут представлены продукты из солнечной Абхазии.

Кавказская кухня у русского человека традиционно в почете. Шашлыки постепенно превращаются в исконно славянское блюдо, вкус хачапури и лаваша детишки узнают с раннего младенчества, хмели-сунели есть, пожалуй, в каждой семье, где готовят дома, абхазские мандарины – обязательный атрибут Нового года.

В последнее время все больше россиян отдыхают в солнечной Абхазии и волей-неволей перенимают обычаи гордого народа, в том числе и кулинарные. Вот почему таким успехом на всех гастрономических выставках пользуются продукты и товары из этой республики.

Вот и на выставке «Уральское застолье» будет присутствовать отдельный стенд с продуктами из Абхазии. И не просто присутствовать, но и одаривать челябинцев натуральными и любимыми яствами. Здесь можно будет приобрести настоящую аджику, приправы и специи кавказских гор, домашние соус ткемали и сыр сулугуни, удивительную чурчхелу и, конечно, гордость и славу Абхазии – гранат и гранатовый сок.

Радушные абхазы всегда готовы поделиться с друзьями только самым отборным, что есть в их доме, поэтому на «АГРО-2017» все продукты будет не только отборными, но и полезными, безо всяких ГМО и прочих искусственных добавок. А главное – они будут здоровыми. В прямом и переносном смыслах. Например, один гранат может потянуть больше килограмма, зато сколько в нем истинного природного здоровья!

Так что посетите стенд с абхазскими продуктами, и ваш организм откликнется радостью и долголетием!

Узнать подробную информацию можно на выставке-ярмарке «Уральское застолье», которая состоится 1-5 августа в выставочном центре «Мегаполис»» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью