ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Качество и безопасность

Качество и безопасность

19 июня 2017 в 12:59

1-2-300x201.jpg

На областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области с 30 июня по 1 июля, тюменская компания «АгроПартнер» презентует линейку препаратов для защиты растений,микроудобрения и семена.

Основанная в 2010 году, компания «АгроПартнер» оперирует инновационными препаратами таких крупных международных корпораций, как Bayer, BASF, DuPont, а также крупнейших российских производителей – ЗАО «Август» и группа компаний «ЗемлякоФФ». Практически все проблемы, которые у аграриев возникают на поле, можно решить с помощью средств защиты растений, которые предлагает тюменская компания.

На выставке «День поля-2017» компания «АгроПартнер» представит свои новинки – линейку микроудобрений Agrees, с помощью которых у растений формируется более мощная корневая система,снижает гербицидный стресс,содержат различные микроэлементы,позволяющие растению полноценно формировать структуру и качество урожая.Все микроэлементы находятся в легкоусвояемой(хелатной)форме,не оказывают ретардантного эффекта и не затягивают период вегетации.

Одним из преимуществ компании над конкурентами можно назвать тот факт, что «АгроПартнер» предоставляет свои клиентам такую услугу, как протравливание на собственных протравочных машинах. Кроме того, специалисты компании, среди которых есть ученые со степенями и званиями, регулярно проверяют эффективность препаратов. в компании распространены практика выезда непосредственно на поля с целью более глубокого изучения условий применения средств защиты растений,микроудобрений и оказания консультационной помощи аграриям.

Ну, и, конечно, не стоит забывать, что каждый препарат, реализуемый компанией «АгроПартнер», безопасен как для будущего урожая, так и для конечного потребителя сельхозпродукции. Это гарантировано постоянными проверками качества и многочисленными сертификатами соответствия лучшим мировым стандартам.

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью